Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, старина, ты читал, что творят.
Что смотреть теперь будешь ?

ПорнХаб ввел санкции против пользователей из России.
В качестве ответной меры импортозамещения Роскомнадзор теперь перенаправляет веб-запросы российских пользователей с ПорнХаба на видео с телеобращением Путина.
:lol: нормальное импортозамещение:hat:
 
Оооо какие люди Собак вы скучаете по нам?)
Нет. Скучать можно по чему-то хорошему, дарящему тепло, ламповость, добро. Скучать по личке, жалобам, разборам проблем других людей я ещё не научился. Мне бы кто с моими помог....

Приход сюда это работа, не отдых.
Жалоба висела с 17.30, она уже успела состариться, переродиться заново и новый кидок возник, а реакции нет.

И вот я тут, потому что кидал надо наказывать, в следующий раз когда будете голосовать за лучшего модератора, голосуйте за искусственный интеллект ))))))))))

Пусть работают роботы, а не человек.
 
Пригласим на кастинг жены!
Раз уж политическая ситуация позволяет.
Приятную внешне голосом девственницу, спокойную, чтобы мужа ждала, дай Бог сыновья, чтобы с ней были, в постели вела себя как нам нравится. И самое главное верна от девственности до самой смерти одному мужчине. Все остальные девушки не пройдут кастинг.
Так Цари делали в Руси, а мы, что хуже?
 
Пригласим на кастинг жены!
Раз уж политическая ситуация позволяет.

Буду прагматичным эгоистом капиталистом.
А мне нравится ситуация в ДНР и в ЛНР по одной первостепенной причине.
В Москве хрен найдешь воспитанных телок для замужества
думаешь это нормально пользоваться бедой других людей в своих корыстных интересах?
по тебе и твоим близким стреляли? навряд ли эт не весело ничуть.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Pokemoshka,Привет:blush:
 
сушилку для портянок
autoritet, Лёва,портянки-это огонь.На службе,в окопах замены им нет.На берцы не пойдёт конечно,а вот под сапог самое тоНо,поспешил ты,как обычно.Иди сдай пока не поздно:good:
 
бл. !! кто то калоши с валенками спер у меня .....@Vityn, ты не брал братка ? )) шумбрат :hat:

коллеги :hat:походу скоро закрывать придется сигарный лаунж ....вместо сигар - самосад ....вместо коньяка- семчик ...вместо омаров- сало ....:bad:
 
бл. !! кто то калоши с валенками спер у меня .....@Vityn, ты не брал братка ? )) шумбрат :hat:
Не переживай это производят у нас, тут купишь без свифтакуифта)Шумбрат Раритет!

коллеги :hat:походу скоро закрывать придется сигарный лаунж ....вместо сигар - самосад ....вместо коньяка- семчик ...вместо омаров- сало ....:bad:
Правильно,а то зажрались своими омарами)
 
Не переживай это производят у нас, тут купишь без свифтакуифта)Шумбрат Раритет!
ааааа дык походу ты подрезал )) в следующий раз насру в валенок и газеткой прикрою
 
ааааа дык походу ты подрезал )) в следующий раз насру в валенок и газеткой прикрою
Правильное решение обосри всю свою обувь и сиди жди)

ну это кто на что учился ) ....у кого то щи пустые а кому то жемчуг мелкий :hat:
Эх не ел ты щей Мордовских из печки томленые!

autoritet, а почему если отключат свифт я не смогу с Китая купить телефон например?У них же есть подобие свифта да и у нас тоже?Да и складов в РФ у них докуя уже.
 
autoritet, а почему если отключат свифт я не смогу с Китая купить телефон например?У них же есть подобие свифта да и у нас тоже?Да и складов в РФ у них докуя уже.
у Жадины спроси братка ...у него диплом экономический а у меня неоконченных три класса церковно-приходской школы и три продола две дубачки )
 
Vityn, autoritet, FOXY Привет Парни:hat:

Vityn, Не загоняйся:mosking:

Что такое SWIFT и чем грозит отключение простым россиянам​

Что это такое?
Если совсем просто, то SWIFT это система связи между банками. Например, вы хотите снять сто рублей и купить доширак. Эти сто рублей есть на вашем счете в Сбербанке, а банкомат, например, вы хотите использовать Альфы. В этом случае Сбербанк передаст по системе SWIFT письмецо Альфе в котором напишет : «Все норм, у этого нищеброда есть сто рублей, мы потом тебе их привезем, отдай ему их сейчас. Верь нам, все ок». И Альфа даст вам денег.

Все банки только так общаются?
Нет. Есть куча альтернативных каналов связи — внутри России в последние годы SWIFT стал замещаться своими системами. Еще пять лет назад SWIFT проводил 80 процентов всех платежей внутри страны, сейчас 20.

Отключат ли доллар?
Нет, валюты никак не связаны со SWIFT.

Ну а как с международными расчетами? Там только SWIFT?
Нет, банки могут договариваться напрямую и открывать счета за границей. Это будет дороже, часть российских банков это сделать не могут, потому что на них санкции, но подавляющее большинство может. Платежи будут идти медленнее. Заплатить за импортное сырье или получить деньги за свои товары и услуги компаниям будет сложнее. Это вызовет задержки в поставках и рост цен. Для небольших частных переводов есть Visa и Mastercard.

Когда заблокируют SWIFT все мои Visa и Mastercard закроют и надо переходить на карту Мир?
Нет. Эти системы не связаны со SWIFT и работают независимо. Конечно, они тоже могут уйти с рынка, но это будет большой удар для этих компаний — самостоятельно они это сделают только по прямому указанию властей США. Пока в санкциях они даже не упоминаются

Из-за запрета SWIFT доллары подорожают?
Никто не знает, поскольку сейчас монетарные власти проводят валютные интервенции и сжигают в топке большое количество валюты. Поэтому курс стабилен. Все зависит от того, как долго и в каких объемах будет происходить это сжигание. Если война продлится недолго, то со временем ситуация стабилизируется и ЦБ с рынка уйдет. Если война затянется, да еще и ЦБ прекратит интервенции, то это может привести к мгновенной девальвации рубля. Накопленные резервы у монетарных властей огромны. Поэтому жечь деньги они могут долго.
 
autoritet, Лева,ты от *зелени* избавился, или ты их на эмиграцию оставил? :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу