Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, :hat:Лев,обслуга в твоем доме? Если да,поделись той,которая борщ хорошо варит:good:
не вопрос братец :hat:пиши расписку шо не будешь приставать к ней с сексуальными фантазиями и она завтра у тебя )
 
не вопрос братец :hat:пиши расписку шо не будешь приставать к ней с сексуальными фантазиями и она завтра у тебя )
autoritet, Лев,не смогу,буду. Мне просто если моложе,то фейс-контроль не пройдет. Поэтому,придется стать геронтофилом:mosking:
 
Доброго времени, теневики )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20220126_160404_904.jpg

Доброго здоровья Галдежник!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где народ то:nea:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ждём от вас)))наверное,дописываете?))))🤣
Ну опустим сарказм, но от меня информации которая была полезна форуму было нормально)
А так, учитывая моё долгое отсутствие на форуме и выпадание из его жизни. Что интересует народ , на какую тематику? картинг, айти составляющие и т.д? Я напишу, если это в моей компетенции (ясен фиг не за один вечер).
 
Ну опустим сарказм, но от меня информации которая была полезна форуму было нормально)
А так, учитывая моё долгое отсутствие на форуме и выпадание из его жизни. Что интересует народ , на какую тематику? картинг, айти составляющие и т.д? Я напишу, если это в моей компетенции (ясен фиг не за один вечер).
Да,Вас долго не было….иногда,действительно интересные статьи бывают,прям для себя что-то новое узнаешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу