Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ведь кто-то каждый день пьёт чай с таким видом

Дыра, серость и зима с конца сентября по начало мая. Лично вживую наблюдал. А еще есть такое увлекательное мероприятие-праздник местный - день вулкана. Собирается толпа и все двигают на вулкан. Пешком. Когда меня первый раз звали я уточнил детали и понял что:
- до верха не дойти, в дырочку не заглянуть;
- пешком онли, машины туда не едут;
- устал? Ну иди обратно так же пешком.

В итоге есть шикарная возможность вспотеть, натереть ноги и задницу мокрыми штанами, да ноги даже не натереть а убить вхлам и потом неделю лечить. Но пипл хавает, набирают горячительного и весело ползут наверх. Наверху еще бухают, и потом ползут взад. Еще и грамоты раздают - а-ля покорил вулкан, хотя никакого скалолазания даже близко нет, тупо идёшь ногами в гору. И еще момент, если стоять у подножья и смотреть наверх, гора не кажется высокой, и, думаешь - да чо тут всходить?! Но с каждым метром кислорода все меньше, ты это не ощущаешь, просто ловишь себя на мысли почему я прошёл всего 10 шагов, а запыхался как будто сотку пробежал. А это кислородное голодание, и на крошечных, казалось бы, высотах, оно уже работает полным ходом.

Поэтому, ну их на хрен эти вулканы))
 
Доброго воскресенья всем, дорогие мои..)

 
autoritet, кошмар молодёжи 29.gif
 
vaspvort, мясо научился жарить ?
 
vaspvort, мясо научился жарить ?

не еще. Разрываюсь между вашим способом и тем, который Ареондо предложил. Думаю попробовать оба и сравнить. Жду данные что во что макать и как интенсивно
 
не еще. Разрываюсь между вашим способом и тем, который Ареондо предложил. Думаю попробовать оба и сравнить. Жду данные что во что макать и как интенсивно
дык я вчера сел писать рецепт и удалил ) думал шо рецепт от Ареондо авантажней будет ))
 
autoritet, Лева:hat:Помоги человеку устранить оппонента:mosking:Не с посадкой а сразу с тазиком.Пойду чиркану за тебя в его теме:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу