Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем,Друзья! Хочу поздравить всех православных с праздником Рождества Христова и пожелать всего самого доброго, светлого и счастливого Вам и Вашим семьям! Для меня Рождество один из самых важных праздников в году, никакой Новый год не сравнится с Рождеством! Тех,кто держал Рождественский пост я поздравляю вдвойне, это маленький,но абсолютно нужный подвиг! Каждому по вере его будет???63904E8E-05B8-4ACA-A0B7-CF1CF74F9656.jpeg
 
Доброе утро всем,Друзья! Хочу поздравить всех православных с праздником Рождества Христова и пожелать всего самого доброго, светлого и счастливого Вам и Вашим семьям! Для меня Рождество один из самых важных праздников в году, никакой Новый год не сравнится с Рождеством! Тех,кто держал Рождественский пост я поздравляю вдвойне, это маленький,но абсолютно нужный подвиг! Каждому по вере его будет???Посмотреть вложение 133151
Привет! И тебе того же самого Лис!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, с рождеством :hat:
 
А у нас всю ночь снег шёл. Завалило всё..! Хорошего всем дня..)

 
Доброго утра всем. С Рождеством, православные !!!
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
С Рождеством Христовым! ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу