Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, Друзья! Соседи вчера до 2 ночи дома в караоке пели??‍♂️Я думал я их там всех поперережу)))твари)))Я все понимаю,новый год там,то сё,но все же никто не отменял закон о тишине и ладно бы это было в саму новогоднюю ночь,а это ведь со 2 на 3??‍♂️Люди у нас не умеют уважать друг друга??‍♂️Вот взять меня,я очень уважаю труд нашего Лёвы,он активист администрации,распространяет листовки/флаеры у метро,заманивает в приват клуб,учитесь уважать друг друга,как я Лёву..))

?????????????
До 9 можно же петь?))))
Всем здоровья!!!
 
cЛирохвост хорошо известен своей способностью к голосовой имитации. Он подражает голосам всех птиц, живущих по соседству, а также механическим звукам. Длина: самец вместе с хвостом 80-100 см, самка 74-86 см. Масса: самец почти 1,2 кг, самка не более 950 г.

IMG_20220103_132152_105.jpg
 
:)


16303345.jpg
 
взаимно сынок !!!))) твой труд так же почетный ..снимаю шляпу ):hat:запашок канешна...но ты то привычный к Люберецким запахам ))

Посмотреть вложение 132880
Никогда не соглашайтесь, чтобы Лёва Вам сделал баннер или рекламный щит,как видите руки у него только для того,чтобы флаеры раздавать у метро )))))
 
Не забываем поддержать конкурс и оценить Симпатию Нашего Родного Форума ????❤️ И конечно же выбрать человека который вносит вклад в развитие, кого мы ценим и уважаем ???
 
Никогда не соглашайтесь, чтобы Лёва Вам сделал баннер или рекламный щит,как видите руки у него только для того,чтобы флаеры раздавать у метро )))))
эх ты китайченок Ли Си Цын )) я всего лишь копипастер а сие произведение искусства делал мой кореш Интерпол ):hat:и не плохо сделал собака !!!!)))))))
 
Доброго всем вечера, товарищи дорогие..!)

16304973.jpg
 
эх ты китайченок Ли Си Цын )) я всего лишь копипастер а сие произведение искусства делал мой кореш Интерпол ):hat:и не плохо сделал собака !!!!)))))))
Полдня отвечал, по всей видимости с дедами,да бабками советовался,что ответить Лису))))
 
Что-то Витуна не видно, вероятнее всего и даже наверняка он просто не в состоянии написать даже про людей добрых?Витун, пора к наркологу?
 
Что-то Витуна не видно, вероятнее всего и даже наверняка он просто не в состоянии написать даже про людей добрых?Витун, пора к наркологу?
Витун в Привате с ровными пацанами шумбратается ) понятно шо ты завидуешь шо пацан в люди вышел )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу