Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как жить дальше?))
Счастливо, знаю одно местечко, всего 600тыс населения, великолепная природа, цены вполне как в Мск, только безопаснее, спокойнее, вкуснее, но про это место я не скажу )))))))



 
Счастливо, знаю одно местечко, всего 600тыс населения, великолепная природа, цены вполне как в Мск, только безопаснее, спокойнее, вкуснее, но про это место я не скажу )))))))




Я у Перуанца спрошу за место))))
 
тут недавно тема была, техосмотр с видеофиксацией. Сделал закладку, щас смотрю, она уже в мусорке. Кто-нить знает что там , продаван не прошёл проверку или в мусоре пока не пройдёт или что?
а то ничего не понятно, какая причина.
 
Тяжёлый понедельник идёт к закату.....и это радует..) Всем доброго...!

 
Доброй ночи:ok::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток, уважаемые :hat:
 
обознался ты Лева))) на своих двоих я гоняю))

Ауторитет, ты стал экспертом ) ПОздравляю!)) теперь с Наталия на одной волне))


Всем приветули!:hat:
Ёжу всё так и неспокойно?)Доброго вечера)Устала-сразу усыпать пойду)Ёж-настолько мелкий хомяк,что в любой день сожрать можно,нечего сегодня напрягаться)Я тебя утром поймаю)
 
Ёжу всё так и неспокойно?)Доброго вечера)Устала-сразу усыпать пойду)Ёж-настолько мелкий хомяк,что в любой день сожрать можно,нечего сегодня напрягаться)Я тебя утром поймаю)
Наталия !!! давно не виделись, добрейшего вечера ?????
 
Наталия !!! давно не виделись, добрейшего вечера ?????
Рада Вас видеть,Александр)Но я почти сплю)Ночь не получилось-пришли куча детей ,пробовали всё съесть из холодильника,болеть и не встать с утра на работу)
 
то ли дело у меня в деревне)
Ляпота, красота...соловьи поют
хорошо в деревне летом
пристает гамно к штиблетам
выйдешь в поле сядешь срать
далеко тебя видать
ах какая благодать
 
Счастливо, знаю одно местечко, всего 600тыс населения, великолепная природа, цены вполне как в Мск, только безопаснее, спокойнее, вкуснее, но про это место я не скажу )))))))
развилась зависимость ...Перуанец подсадил ? ))
 
Они по русски хорошо говорят))))))))
Поел сегодня в их кафе...манты и плов бесподобные)))
Только надо говорить салам алейкум и от души)))
Главное не на ломаном ЕВРЕЙСКОМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу