Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто закупается где в магазинчиках каких продукты быстрого питаааанииийя? мелкие магазинчики без куар кодов куда еще пускают типо питорочка ярче магнит там питание как высшего качества?
 
ищу соискателей лайков =))) че ребзи? я за путин, наш лидер!!!! ураааа
 
Что то меня выкидывает с форума)) Кто под меня копает))
 
тут есть инфа по рефу какая? стоит чекать?
 
Девки в озере купались probiv.topчик там нашли, целый день они сражались, сочиняя там стишки,
Опа опа зеленая ограда, девки будут все твои (interpol), так тебе и надо
 
Девки в озере купались probiv.topчик там нашли, целый день они сражались, сочиняя там стишки,
Опа опа зеленая ограда, девки будут все твои (interpol), так тебе и надо
ооо на шедевр не тянет конечно ....но уже лучше )
 
ооо на шедевр не тянет конечно ....но уже лучше )
Видишь сколько в последние дни уходящего года желающих в Приват, все таки не зря ты у метро листовки раздавал))))

Здарова, аксакал))) как жизнь, уже не молодого еврея?)))
 
ссылку кинули на удочку, только положили на верхнюю полку, что карликам не достать
Интер тему замутил сегодня бесплатный слив ...вот и набежали демоны )

кто шарит за ТТ, решил вести, но пока не пойму какой принцип залета в реки, 2 недели 3 только залетели 10+к просмотров, а так есть и по 100 и 200. монтировал ролик, думал вообще кайф получилось, а су•а 150 просмотров, а херня какая то просто вырезали из видоса на9 секунд подставил звук на 20К+ взлетело
 
Девки в озере купались probiv.topчик там нашли, целый день они сражались, сочиняя там стишки,
Опа опа зеленая ограда, девки будут все твои (interpol), так тебе и надо
Вот же можешь когда хочешь)
 
Привет. У следователя вопросов меньше задают))) Непонимаю касаемо реинкорнации и понимать нехочу этих намеков. Касаемо Сдява ,это не должно вас касаться- откуда могу его знать и знаю ли вообще. У меня к вам человеческий интерес был , по поводу помощи ему в его нелегкой судьбе на данный момент, писал уже, не более того. Помогаете если ,красавец, Ну нет значит нет. Поэтому давайте расход.
Обидел ))) это не по моей части , это вам на будущее.
Касаемо Сдява, с чего вы взяли что ему нужна помощь? И про его нелегкую судьбу человек 19 г. регистрации,
почему вы не помогаете ему?
Касаемо обидел, вы так себя ведёте...и обидел ктото с форума, даже кто то с Аг)))
Из всего этого следует реинкарнация)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу