Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заливайте сюда видео, где Вы около ёлки танцуете и стихи рассказываете, за такое можно и репутацию выдать)))
...пьяные сопли,если что,из кадра можно вырезать"-да,Лис?)Рада тебя видеть)Надеюсь,Мишка от этих слов не поперхнётся))
 
Какие люди! Добрый день, Наталия!
Люди были на месте)Это Вас,Уважаемый,куда-то БЯКИ съели)От разговора с Вашей телегой получаешь ровно столько-же удовольствия,как от беседы со стеной)
 
Люди были на месте)Это Вас,Уважаемый,куда-то БЯКИ съели)От разговора с Вашей телегой получаешь ровно столько-же удовольствия,как от беседы со стеной)
Телега то да, крякнула как то. Два удара ковида пережил, после нашей знойной летней беседы)

ЛС то для Вас всегда открыта, если что)
 
Телега то да, крякнула как то. Два удара ковида пережил, после нашей знойной летней беседы)

ЛС то для Вас всегда открыта, если что)
Кто-то подложил свинью..)Не будем тыкать в Марата пальцем(отгрызёт ещё..))"Знойная летняя беседа"..Ну-ну..)
 
Я к тому что... лето, было знойно жарким)
Я слишком хорошо информирована(жизненный опыт) о так называемом "заднем уме" Рыб..)Ты мне ещё про одуванчики,сдохнувшие без осадков,расскажи))И,да-если мне не изменяет память,жаркой была именно весна(меня госпожа Админ до сих пор хочет стреножить под конец зимы во избежание рецидива подобия ядерной войны))).Лёгкие проверял?Противотромботические пьёшь?
 
Лёгкие проверял?Противотромботические пьёшь?
Шо началось то опять?)
И,да-если мне не изменяет память,жаркой была именно весна
Лето! Я же помню отчетливо когда шмурдяком врезался. Невыносимо жарко было, мороженное и прочее... если помним. А! кондиционер еще.
 
Я слишком хорошо информирована(жизненный опыт) о так называемом "заднем уме" Рыб..)Ты мне ещё про одуванчики,сдохнувшие без осадков,расскажи))И,да-если мне не изменяет память,жаркой была именно весна(меня госпожа Админ до сих пор хочет стреножить под конец зимы во избежание рецидива подобия ядерной войны))).Лёгкие проверял?Противотромботические пьёшь?
Это чтобы я усвоил лучше?) По 2 раза пишем
 
Это ты про что Натали?:hat:
Насколько мне помнится,у лис с мишками наблюдался некоторый антагонизм,так это назовём,что бы не переходить на французский)))
 
Насколько мне помнится,у лис с мишками наблюдался некоторый антагонизм,так это назовём,что бы не переходить на французский)))
Да ты что,я чет не помню!Это было давно и не правда и это были вообще другие люди.
 
Наталия, Мамба:hat:??можешь не отвечать на приветствие разрешаю )
 
Всем здрасте
 
@thungilo2,myaktinov, ganibal86
rodionfalko23
фвцвфцвфц, draduxar
– Вы сюда приехали, чтобы записывать сказки, понимаете ли, а мы здесь работаем, чтобы сказку сделать былью, понимаете ли, а?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу