Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Доброго всем утра, дорогие мои..! Расслабон закончился....работаем с огоньком..)

 
Привет Пикачуня)
Думаешь лучшая в индии?) А как же Амстердам со своими Голандскими сортами гидры?)
Привет дорогой мой корейский братик:girl in love:безусловно индюшка которая растёт сама по себе в природе в горах в лучах жаркого солнышка без участия человека совсем никакой химии :girl haha:"С утра дунула - весь день свободна" (с) :girl haha:
Доброе утро всем):girl dance:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:@Blue Sunset, Lexterpak, BOOX, Pokemoshka, :hat:

Lexterpak, Пак,безусловно,Pokemoshka, Покемоша права на все 100%:good:Нет ничего лучше в мире натурального продукта!!!
 
Доброго здоровья!!
Pokemoshka, Жадина, Blue Sunset, Ахилл, Lexterpak,

В Индии йоги сидят и смолят с утра до вечера)))и живут до 100лет
Пробив -Удивительная Индия
 
@Pokemoshka[/USER], Покемоша права на все 100%:good:Нет ничего лучше в мире натурального продукта!!!
Воть сейчас дунула чистой природы:girl haha:
собираюсь укутаться в одеяло заварить индийского сладкого чая со слоном :girl haha:и смотреть 9.10 серию
нашего любимого сериала:girl dance:
так интересно чем же всё закончиться)) не могу даже представить))) захватывает):girl haha:
наверное этот момент будет в последней 12 серии) я бы хотела чтобы они снова стали братьями очень:girl wacko:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет дорогой мой корейский братик:girl in love:безусловно индюшка которая растёт сама по себе в природе в горах в лучах жаркого солнышка без участия человека совсем никакой химии :girl haha:"С утра дунула - весь день свободна" (с) :girl haha:
Доброе утро всем):girl dance:

:lol: ну ты то знаешь в этом толк однозначно)) афганка тоже на солнышке растёт без химозы и шифер сносит как с добрым утром)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: ну ты то знаешь в этом толк однозначно)) афганка тоже на солнышке растёт без химозы и шифер сносит как с добрым утром)
сносит это только в чуйской долине) а по факту это дичька, у культивированных растеней эффекты куда реще, т.к. важен подход в выращивании, это как с помидорами) хотя я не вкурсе как с помидорами)))
 
сносит это только в чуйской долине) а по факту это дичька, у культивированных растеней эффекты куда реще, т.к. важен подход в выращивании, это как с помидорами) хотя я не вкурсе как с помидорами)))
Сносит в Афганистане:lol:
 
Доброго понедельника всем коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу