Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина, не ходи .....стопудово будет уговаривать вступить в братство веганов ....будешь на старости лет одной морковкой питаться ) здаров :hat:
Лева,я в своей жизни столько овощей съел,что теперь даже ради здоровья не брошу есть мясо:lol: Салам Тебе:hat:
 
Лева,я в своей жизни столько овощей съел,что теперь даже ради здоровья не брошу есть мясо:lol: Салам Тебе:hat:
мясо это святое !!!) сегодня как раз пол туши привезут ....буду сопли на кулак мотать на морозе ...пилить мясо )
 
Сейчас сало 700р за кг представляете ))

А раньше копейки стоила и считалась едой плебев )) Ох уж эти инставеняния ))

Думаю купить производство редисок и запустить тренд, как же это модно и полезно ))
 
Привет,Друзья! Мой голос за autoritet , какое тут может быть обоснование…..флудер, беспринципный подонок, врун/обманщик/лжец)))))))))) Лёва давно уже здесь,у него онлайн достаточно высокий и что не мало важно,его на форуме знают наверное почти все)))
:lol::lol::lol: Рыжий за рыжего топит!!!)))
 
Думаю купить производство редисок и запустить тренд, как же это модно и полезно ))
сбыт практически обеспечен ))Лис братву свою подтянет ...всю редиску скупят )
 
сбыт практически обеспечен ))Лис братву свою подтянет ...всю редиску скупят )
Далее от тебя последует прощение доли от лоббирования интересов и посредничество ?))
 
Далее от тебя последует прощение доли от лоббирования интересов и посредничество ?))
ну мы же не коммунисты какие то шоб за бесплатно работать )):hat:капитализм батенька ))
 
откуда такие цены ? ) говядина по 330 руб ...а еще 2 месяца назад по 275 была
Нормуль у тебя поставщики:good:Задок беру,правда обвалянный уже, 400 за кг, ибо с костями мне делать нечего. Поросенка дешевле конечно,но тут Метро спасает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу