Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, братюня выходи на свет :yahoo:поздаровкаемся
свербит уже, да? всего сутки не было…

Добрый всем вечер.

Придумал крч, это Гуф вот трек новый выпустил, не было шансов слушал сутки не вынимая гoвно это.


И ещё па савету пакета я паменял нескафешечку на его радное ипонске кофи Bushido. Вот столько изменений за целые сутки.
 
Последнее редактирование:
и звали его никак, за Голову голосуем в конкурсе частушек ):hat:за чела который вдувает козлу не по пацански голосовать )
 
Два мента едут в патрульной машине.
Один: А ну, выглянь на крышу — там мигалка работает?
Другой высовывается: Работает... Не работает.. Работает.. Не работает..
 
JosephGotti, ну все кореш ....готовься в Амстердам ...я проголосовал ....думаю что больше не будет голосов ):hat:
 
свербит уже, да? всего сутки не было…

Добрый всем вечер.

Придумал крч, это Гуф вот трек новый выпустил, не было шансов слушал сутки не вынимая гoвно это.

:preved: ты поклонник картавого что ли?)
И ещё па савету пакета я паменял нескафешечку на его радное ипонске кофи Bushido. Вот столько изменений за целые сутки.
Зашел то кофеёк самое главное?)
 
свербит уже, да? всего сутки не было…

Добрый всем вечер.

Придумал крч, это Гуф вот трек новый выпустил, не было шансов слушал сутки не вынимая гoвно это.


И ещё па савету пакета я паменял нескафешечку на его радное ипонске кофи Bushido. Вот столько изменений за целые сутки.

Кстати попробуй Egoiste тоже не плохое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу