Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, Лева,не плебействуй))) Коньячок паштетиком закусывают,рыбкой красной(не соленой) икоркой красной. А вот омарчика под шампусик хорошо(сухенький) в идеале брют:pleasantry:
Поэтому снимаем с автритета ленту привата )) косит от тут под аристократов ))
 
autoritet, Лева,не плебействуй))) Коньячок паштетиком закусывают,рыбкой красной(не соленой) икоркой красной. А вот омарчика под шампусик хорошо(сухенький) в идеале брют:pleasantry:
не завидуй братулец ))
 
Поэтому снимаем с автритета ленту привата )) косит от тут под аристократов ))
сын мой ...ты злобствующий религиозный фанатик ...впусти Бога Нашего в свое сердце и покайся ))
 
что означает ...."когда е.ут тебя рачком ..притворися дурачком ")
Это - вообще-то была та же самая фраза, но на латыни, коллега ? Я конечно уважаю людей с разносторонним жизненным опытом, но есть вещи, которые совершенно чужды для большинства пролетариата и думаю не следовало бы этот опыт проецировать, во избежание предсказуемого конфуза
 
сын мой ...ты злобствующий религиозный фанатик ...впусти Бога Нашего в свое сердце и покайся ))
Твой бог хорош ток пока мирская жизнь, звонкая монетка, разные благи..)) А потом с бесами в котле будешь сидеть..

И драли они его плоть день за днем целую вечность...

mv5botqxmtk3nde3mv5bml5banbnxkftztgwnjk4mzmymdi._v1_sx1777_cr001777745_al_.jpg
 
autoritet, Лева,лучше вали в приват))) @E750EX,а не вывезешь,я сейчас себя в аудитории представил и профессор *Диалектический материализм* читает.:lol::good:
 
Твой бог хорош ток пока мирская жизнь, звонкая монетка, разные благи..)) А потом с бесами в котле будешь сидеть..

И драли они его плоть день за днем целую вечность...

mv5botqxmtk3nde3mv5bml5banbnxkftztgwnjk4mzmymdi._v1_sx1777_cr001777745_al_.jpg
На Пола с аватарки похож,прости Господи:pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу