Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Третий день на этот смайлик смотрю, ужас, сначала показалось что это макака стоит раком и раздвигает ладошками кое что, только сейчас понял что она ладонями лицо закрывает )))))))))))
Собака вы под чем?))) :laugh1: :laugh1: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака вы под чем?))) :laugh1: :laugh1: :lol:
Я серьёзно, у меня на экране этот смайлик мелкий и казался первый вариант, только сейчас пригляделся и увеличил.

Может на разных устройствах по разному )))
 
Я серьёзно, у меня на экране этот смайлик мелкий и казался первый вариант, только сейчас пригляделся и увеличил.

Может на разных устройствах по разному )))
Пора брать отпуск!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Третий день на этот смайлик смотрю, ужас, сначала показалось что это макака стоит раком и раздвигает ладошками кое что, только сейчас понял что она ладонями лицо закрывает )))))))))))
кста да, терь тоже вижу. Можно приколоться в Роскомнадзор подать на жопу, если аргументированно притянуть некие факторы.
Лишний повод поржать в новостях будет, они ведь возьмутся за дело и отправят запросы на удаление во все системы, которые так рендорят этот эмоджи, напр apple.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
F628FD61-1334-41D1-9635-E18EFD80F5FE.jpegВ метро в Сокольниках,прям на лестнице)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу