Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бесплатному Голдёжу
Lexterpak, Пак,терпим,внимания не обращаем))) Они с Левой сговорились извести нас в нашей *сромности и бедности*))) Вчера на Хорошевке видел кекса на синей 8-ке, рожа там такая,что никакие охранники не нужны))) Явно человек не с аватарки:lol:

@interpol,Поехал он на Крытую,покоя красные не дают вот и катают.ХЗ куда попадет? Писал,что в прошлый раз всю трешку без связи был(((

Vityn, И тебе взаимно:hat::drinks::russian:

Marat_1162, JosephGotti, :hat:
 
Не звезди тут ))) чесальщик ты 10 разряда )))
Я так то тоже наладчик-станков CNC )))
Мужички а ну как на общий скиньтесь на Новый год , пока таки работа у вас хорошая )))
 
Это продолжение вчерашнего,меня не с вами нет в *коммерческом* привате,но мысленно я вас поддержал))))
Да уж вчера Лева нажрался его потом Бабкина забрала с его надроченным,говорит проверю)
 
Да уж вчера Лева нажрался его потом Бабкина забрала с его надроченным,говорит проверю)
Этого я не видел, но скажу что Боря Моисеев выбегом от туда с бешеными глазами))
 
Походу Лева и ему всандалил)
Перепутал с Бабкиной))))
Мужички а ну как на общий скиньтесь на Новый год , пока таки работа у вас хорошая )))
Я,с *О* в завязке,только адресно и сам. А то *бухгалтера* себе часто новые авто прикупают,а у Народа *уши пухнут*(((
 
Брат Март!Как жизнь,что нового? :hat: :friends:
Шумбрат!!! Да идёт все понемногу. Только выздоровел начиная с сентября месяца) то корона, то простуда. Совсем слабый стал. Кашель 2 месяца, пресс накачал с него!
Ты как жив здоров?
 
Шумбрат!!! Да идёт все понемногу. Только выздоровел начиная с сентября месяца) то корона, то простуда. Совсем слабый стал. Кашель 2 месяца, пресс накачал с него!
Ты как жив здоров?
Приветсвую друг? Пропал ты что то совмем( выздоравливай и береги себя ??
 
Шумбрат!!! Да идёт все понемногу. Только выздоровел начиная с сентября месяца) то корона, то простуда. Совсем слабый стал. Кашель 2 месяца, пресс накачал с него!
Ты как жив здоров?
Живой ноги ходят хорошо.Дочка только чет второй месяц,не понятно чем болеет.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))



1636467305110331020.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу