Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
упс !! дык ты на конкурс выставил инструмент который по мокрой проходил ?) пальцы хоть стер ?)
:lol:Вот это поворот!
AmBer доброй ночи! Ну ты спалил меня конкретно уважаемый )))
Доброй) Я просто написал то, что все и так видят)) Все хорошо в меру)))
Чё этот бракованный рыбак натворил?)
Я ленивый рыбак))) А ты бракованный алкаш-пятиминутка :lol::lol::lol:
B) Александер мой кореш ....я договорюсь ...будет тапочки шить под Рязанью )
Как знал, не стал участвовать :lol::lol::lol:
 
Доброй) Я просто написал то, что все и так видят)) Все хорошо в меру)))
Пока не написал все думали что я просто пытаюсь очень честно выиграть)))
Так то они реально не проходят по конкурсу и я как законопослушный гражданин, чтущий и знающий правила форума, а главное конкурса, немножко огорчил их)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока не написал все думали что я просто пытаюсь очень честно выиграть)))
Так то они реально не проходят по конкурсу и я как законопослушный гражданин, чтущий и знающий правила форума, а главное конкурса, немножко огорчил их)))
Это ты думал, что все думали)))
Думаешь организатор конкурса не проследит за соблюдением условии...
 
Это ты думал, что все думали)))
Думаешь организатор конкурса не проследит за соблюдением условии...
И продолжает палить меня))))))
Более чем уверен что проследит!) Просто сразу убираю конкурентов с пути)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу