Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра и отличного настроения !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно не видно было))как поживаете?

Афоню помнишь?)

Спасибо, Valerun, неплохо, иногда забегаю, сюда, прикупить пробива, или поглазеть, лиц в галделке знакомых если не вижу, то и не отсвечиваю. Как Ваши дела? Надо зайти Ваш раздел помониторить))) вдруг чего то есть вкусное)))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как то скромно постоянно, с пожеланиями доброго утра вечера дня, посиди с нами, побалуй себя галдёжной флудоманией?!))))
Я почти всегда тут, правда пока что в "оффлайн" режиме наблюдателя.
Сейчас еще чуть-чуть пропитаюсь и....
 
Агитируешь людей на выборы?)))
Там жесткое противостояние Готти и Александра12345 !)
Голосуйте за меня, Джозик спортсмен, он и ногами отмахается, а мне та приблуда точно не помешает, я уже бегать ни от кого не буду, только валить сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу