Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется она гоп стопом занимается или киллером подрабатывает)))
может клофелинщица ...тоже по времени работа а так профессий много с почасовой оплатой ) ни на что не намекаю ...но я заказывал в пятницу одну мамзель по часам )
 
может клофелинщица ...тоже по времени работа а так профессий много с почасовой оплатой ) ни на что не намекаю ...но я заказывал в пятницу одну мамзель по часам )
Да ты которых заказываешь это другие мадам, они на форумах вряд ли сидят, они на кожанном микрофоне в караоке поют, или на скачках с утра до ночи)))
 
У тебя какая то опасная работа, раз в воскресенье уезжаешь на короткое время, ты снайпер что ли?)))
Апасная ты)
Ммммм
Ну как бы надо ездить с людьми общаться. Я вообще пашу как пчелка 24/7
 
Ммммм
Ну как бы надо ездить с людьми общаться. Я вообще пашу как пчелка 24/7
Ты пореже Ммммм говори, тут один немолодой человек от счастья кипятком писается)))
Без выходных?Зачем тебе столько денег???)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты пореже Ммммм говори, тут один немолодой человек от счастья кипятком писается)))
Без выходных?Зачем тебе столько денег???)))
Про деньги тоже молчи, этот же человек всё видит)))
 
Про деньги тоже молчи, этот же человек всё видит)))
Дай хоть поговорить про деньги?! А то и так их нет, еще и разговаривать про них нельзя...)))
Если кто то найдёт мои деньги, готов 50/50 поделится)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дай хоть поговорить про деньги?! А то и так их нет, еще и разговаривать про них нельзя...)))
Если кто то найдёт мои деньги, готов 50/50 поделится)))
Так кто ж их найдёт, если ты у Жадина мануал купил как 100процентно затарить бидон с лавешками... Конечно ни кто не найдёт!
 
Так кто ж их найдёт, если ты у Жадина мануал купил как 100процентно затарить бидон с лавешками... Конечно ни кто не найдёт!
Я ничё не тарил... у меня отродясь не было...
Знаешь песню Сектор Газа - БОМЖ? )))) почти всё про меня)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ничё не тарил... у меня отродясь не было...
Знаешь песню Сектор Газа - БОМЖ? )))) почти всё про меня)))
Ладно, братишка, нормик, расслабься, Авторитет уже не смотрит ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сон смерти брат :hat: ....я не сплю я кемарю в пол глаза )
Я знаю ))) такие как ты хитрожопые богатенькие старички по ночам не спят, обдумывают и поглядывают по сторонам )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу