Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет и не буду)))скока градусов? Когда купаться можно?
Днем +18 было, рано еще купаться, думаю, даже озера еще холодные.
Не веришь в силу науки или боишься чипирования?
 
Днем +18 было, рано еще купаться, думаю, даже озера еще холодные.
Не веришь в силу науки или боишься чипирования?
Я вообще считаю что пока иммунитет в силах справляться сам , не стоит давать ему расслабляться всякими вакцинами , таблетками и прочее )
Он же так раслабляется и отрафируется )
 

Сейшелы: почему в самой вакцинированной стране мира началась вспышка коронавируса?​

На Сейшельских островах от коронавируса вакцинировано больше человек на душу населения, чем в любой другой стране мира. Но число случаев заболевания ковидом на островах, где живет всего около 100 тысяч человек, резко возросло. Почему?

Как растет число заболевших?​

Сейшелы — небольшая страна, поэтому общее количество ежедневных инфекций невысокое, но рост в процентном отношении к численности населения вызывает серьезную обеспокоенность.
В апреле число новых случаев было стабильным и составляло около 50 в день. К середине мая количество случаев увеличилось до 400.
С тех пор показатель снизился, но среднее ежедневное количество заразившихся по-прежнему значительно выше среднего за апрель.
Причем, как сообщило министерство здравоохранения Сейшел, около трети заболевших полностью вакцинированы.

Какие вакцины используют на Сейшелах?​

Первой использованной в стране вакциной был препарат Sinopharm китайского производства. Дозы вакцины предоставили Объединенные Арабские Эмираты.
Затем использовалась Covishield — так называется вакцина Oxford-AstraZeneca, которую производят и используют в Индии.

А совсем недавно людей начали прививать российской вакциной «Спутник-V».
Сколько человек привилось «Спутник-V», пока неизвестно, но без учета российский вакцины 57% сейшельцев были привиты Sinopharm и 43% — Covishield.
Сколько из этих полностью вакцинированных людей с положительным результатом на коронавирус получили Sinopharm, а сколько AstraZeneca, местным медикам неизвестно.
«Но мы точно знаем, что около двух третей тех, кто заболел после вакцинации, имели легкие симптомы или не имели никаких симптомов вовсе», — говорит комиссар здравоохранения страны доктор Джуд Гедеон.


... из тех, кто заболел .... не имели никаких симптомов вовсе. - - -
- Доктор, у меня это....
- Температура?
- Нет
- Слабость?
- Нет
- Кашель, тяжело дышать?
- Нет, прекрасно себя чувствую, но я точно чем-то болен
- Ну давайте проверим, мазок на коронавирус - если Вы прекрасно себя чувствуете - это скорее всего он
 
Всех приветствую! :hat:
 
ем +18 было, рано еще купаться, думаю, даже озера еще холодные
В июле сезон?
Не веришь в силу науки или боишься чипирования?
Будь как будет, от судьбы не убежишь))я в маске до сих пор хожу и септик всегда со мной..
Но контактов у меня очень много с переболевшими и возможно носителями...должен был давно заболеть или болел)нюха до сих пор нет))
 
Раритету статейку подкинул))читает смотрю)))пенсне нацепил на сизый нос и из блюдца чайку прихлебывает)))
Ща прибежит сюда)))
 
В июле сезон?

Будь как будет, от судьбы не убежишь))я в маске до сих пор хожу и септик всегда со мной..
Но контактов у меня очень много с переболевшими и возможно носителями...должен был давно заболеть или болел)))нюха до сих пор нет
Валерка-фаталист :russian roulette:
В июле, так скажем, точно сезон, по разному бывает, температура воздуха даже не главное для купания, течения бывают разные, был год, на улице 2 недели под 30, а в море не зайти.
 
В июле сезон?

Будь как будет, от судьбы не убежишь))я в маске до сих пор хожу и септик всегда со мной..
Но контактов у меня очень много с переболевшими и возможно носителями...должен был давно заболеть или болел)нюха до сих пор нет)

Вот ты старина даешь, а маска с антисептиком спасут думаешь? Или помогают чем то?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу