★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 2015 дела не закончил как хотел, надеюсь в 2016 все сделаю!
 
Serggik00, ну вот ) а ты боялся:)
 
sdyav, ты как там? Полет нормальный ?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бумагу с ником и с названием форума приложи)))) с Новым годом !)
я постоянно выкладываю так обычно( в моем топик по пластику глянь) ))))с названием форума и ником
Тут можно с раскрытым паспортом в руке))
 
я постоянно выкладываю так обычно( в моем топик по пластику глянь) ))))с названием форума и ником
Тут можно с раскрытым паспортом в руке))
Поэтому и говорю ) непривычно от тебя без подписи ))
 
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Природа подарила Новый Год!Первый раз в жизни встретил НГ в куртке а не в рубашке с коротким рукавом!На курортах -6
 
Я извиняюсь, мы из Деревни))
На фотке вижу, как положили роллы на ананас через фольгу и наверное забыли поджечь)))
И дети не успели убрать поляну)))
 
Ребятки! С новым годом! Я вас всех очень люблю =*
 
721103.1451633866.gif
 
Представляете, дала вчера ребёнку свой телефон, нашла его только утром))) хотела ночью ещё всех поздравить, но телефон не смогла найти)
 
Я извиняюсь, мы из Деревни))
На фотке вижу, как положили роллы на ананас через фольгу и наверное забыли поджечь)))
И дети не успели убрать поляну)))
Может они курят ролы?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, Кнопик совсем забыл сказать.......ноготочки у тебя ухоженные и оооооочень эротичные.........ммммммм..... Любви тебе малая -искренней и взаимной!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Я подкатываю к ней) она такая, раз всех значит и тебя, а я такой, но меня особенно?) С НГ. Кто как отпраздновал то, я себе куртку прожег, хотел салют под уклоном пустить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу