★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Здравствуйте!Мира и Добра в каждый Дом!
Добрый вечер.
Простите, у нас тут не убрано,но это временно, лояльность за слабость принимать не стоит, акция была только сегодня.

Как Ваше ничего ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будет бардак тут, тоже присоединюсь к раздаче люлей. Если вам не нравится человек, то не стоит выносить это на публику. Тем более под действием алкоголя. Помните, такое до добра точно не доведет
 
Добрый вечер.
Простите, у нас тут не убрано,но это временно, лояльность за слабость принимать не стоит, акция была только сегодня.

Как Ваше ничего ?

Добрый вечер, про акцию не понял)))

Спасибо,все хорошо !!!!
 
Добрый вечер, про акцию не понял)))
Это была попытка выйти к общественности и ответить на любые заданные вопросы в рамках этики и правил, но наверное не все к этому готовы, без оскорблений ))))
Не загружайте голову, об отпуске самое время подумать ))))
Цены печалят сильно.............
 
Не загружайте голову, об отпуске самое время подумать ))))
Цены печалят сильно.............

Русь-матушка необъятная ждет Нас в гости и цены и люди все свое родное..
я лично на дачу к друзьям,так что попадос у меня на продукты-подарки....
 
Русь-матушка необъятная ждет Нас в гости и цены и люди все свое родное..
И сервис как у вахтёрши по цене турляшки 3 звезды )))))))))))))))))

я лично на дачу к друзьям,так что попадос у меня на продукты-подарки....
Одно другому не мешает, но сейчас готовлю экспедицию на сентябрь-октябрь и волосы от цен на попе шевелятся...... (((
 
И сервис как у вахтёрши по цене турляшки 3 звезды )))))))))))))))))

Это точно...надо как ,снять дом и не зависеть не от кого...


Одно другому не мешает, но сейчас готовлю экспедицию на сентябрь-октябрь и волосы от цен на попе шевелятся...... (((

Я так далеко не смотрю)))Еврозона?хотя сейчас даже Тай дорого
 
Я так далеко не смотрю))
Ну в моём понимании, надо готовиться за полгода, дабы просчитать любой возможный косяк.

Шенген нужен, а Ягуар с сервисом пропал (контакты конечно есть), да и отпечатки огорчают.


хотя сейчас даже Тай дорого

Нет препятствий маньякам! Можно с Суварнабхуми соскочить в Дон Муенг и от туда препрыжкой куда душа лежит, если Бангкок и Паттайя не вставляет ))))
 
Добрый вечер..
 
Праведник, не знаю что на тебя нашло , надеюсь это просто воздействие паров алкоголя ... Ну бывает... А моё имхо Собака, очень лоялен , рассудителен и никогда на эмоциях не базарит и все свои слова обосновывает.. Ну и репутация незапятнанная ..ещё с МиГов .. Как то так...
 
Всем спокойной ночи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Объявляю конкурс на лучшую аватарку для моего аккаунта. Приз- моменталка.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу