★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аутоагрессия, булимия, апатия... Ужос!
Наталия, полюбуйтесь, до чего Вы её довели!)))
Вот, Вождь, скажите ей! :sorry::mosking:))))

Не!Я тут категорически ни при чём,Вождь!Ребёнок чрезвычайно неподдающийся воспитанию,с этой хренью,про которую Прохожий говорил-"ярко выраженный эгоцентризм")С пушистыми "антистрессами" на контакт тактильный идти отказывается.Прыгает на Алю в попытке вытаскать перья)))Не удивительно,что озверела и местный "экстрасенс" обнаружил в ней ЗЛО.
Ты, главное, больше не выдавай меня взамуж бросай меня в терновый куст, и я звереть не буду ))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ХАВА я Вас приветствую!!!! Хотите немного позетива с утра?))))))
Разумеется в рамках закона нашего дома(форума)!
 
Надеюсь, что будет в 10 раз лучше чем сами того желаете! Дай Бог чтобы все срослось как нужно!!!
Это уже опасно для здоровья-в 10 раз лучше,чем он хочет))И не только для его собственного))Убьёт же ненароком!)
 
Вот, Вождь, скажите ей! :sorry::mosking:))))


Ты, главное, больше не выдавай меня взамуж бросай меня в терновый куст, и я звереть не буду ))))))))))))
Хрен тебе!))Ничё мне Вождь не скажет!Я тогда сразу переключусь на его яйца))Он прекрасно риски просчитывает)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это уже опасно для здоровья-в 10 раз лучше,чем он хочет))И не только для его собственного))Убьёт же ненароком!)
Лично я не против покинуть этот мир, от удара мешком зелени по голове!
Желательно соседской)))))))))), но на крайняк и на себя могу принять!))
 
Вот, Вождь, скажите ей! :sorry::mosking:))))
Я, если честно, опасаюсь с ней связываться) Она же психолог - а вдруг, неровен час, в душу мне сможет заглянуть? А её реакции на такой шок я предугадать не могу, мало ли что... И как мне потом жить с этим?)))
Хотя, ради Вас... Ладно, скажу! Наталия, не выдавайте ЕЁэтоЕЁ замуж!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, без обид!!!!!! Ты че, вечный дневальный или дежурный?)))))))
 
sdyav, без обид!!!!!! Ты че, вечный дневальный или дежурный?)))))))
Ага))) На тумбочке беспалева в форум зависаю, чтобы не уснуть))) А когда с форума пропадаю - это меня или пи*дят, или на очки отправляют:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Хрен тебе!))Ничё мне Вождь не скажет!Я тогда сразу переключусь на его яйца))Он прекрасно риски просчитывает)))
Я, если честно, опасаюсь с ней связываться) Она же психолог - а вдруг, неровен час, в душу мне сможет заглянуть? А её реакции на такой шок я предугадать не могу, мало ли что... И как мне потом жить с этим?)))
Хотя, ради Вас... Ладно, скажу! Наталия, не выдавайте ЕЁэтоЕЁ замуж!))))
Наталия :blum2:B)

Вождь, я знаю, что надо сделать.
Наталию должен связать Крафт, а ХАВА будет махать над ней кадилом и читать псалмы, изгоняющие демонов )))))
Только они двое способны на это ))
 
Я, если честно, опасаюсь с ней связываться) Она же психолог - а вдруг, неровен час, в душу мне сможет заглянуть? А её реакции на такой шок я предугадать не могу, мало ли что... И как мне потом жить с этим?)))
Хотя, ради Вас... Ладно, скажу! Наталия, не выдавайте ЕЁэтоЕЁ замуж!))))
Я не "психолог"!!ФУУУ!Немедленно вымойте рот с мылом после произнесения ТАКОЙ каки!)))Кстати,вопрос с замужеством ЯЯ уже решили в еёшней ЛС))И даже выбрали кандидата))Остальное-секрет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага))) На тумбочке беспалева в форум зависаю, чтобы не уснуть))) А когда с форума пропадаю - это меня или пи*дят, или на очки отправляют:lol::lol::lol::lol::lol:
Так и знал:lol::lol::lol::lol::lol:
На дезинфектора не подписывайся только!)))))))))))
 
Вождь, я знаю, что надо сделать.
Наталию должен связать Крафт, а ХАВА будет махать над ней кадилом и читать псалмы, изгоняющие демонов )))))
Только они двое способны на это ))
По последним событиям судя, уже и это не поможет))))
 
Я не "психолог"!!ФУУУ!Немедленно вымойте рот с мылом после произнесения ТАКОЙ каки!)))
Я эту каку руками произнёс:pardon:
Кстати,вопрос с замужеством ЯЯ уже решили в еёшней ЛС))И даже выбрали кандидата))Остальное-секрет)))
А она в курсе?))))))))))
 
Доброе утро,страна ))
ХАВА я Вас приветствую!!!! Хотите немного позетива с утра?))))))
Разумеется в рамках закона нашего дома(форума)!
А давайте..А то у меня тоже кажется начинается..))
Аутоагрессия, булимия, апатия... Ужос!
Наталия, полюбуйтесь, до чего Вы её довели!)))
 
Наталию должен связать Крафт, а ХАВА будет махать над ней кадилом и читать псалмы, изгоняющие демонов )))))
А если не изгоним?)))) Мне же ее развязывать придется)) Я боюсь)))
 
Наталия :blum2:B)

Вождь, я знаю, что надо сделать.
Наталию должен связать Крафт, а ХАВА будет махать над ней кадилом и читать псалмы, изгоняющие демонов )))))
Только они двое способны на это ))
Нет)Только ХАВА.Но не думаю,что демон начнёт изгонять демона)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не "психолог"!!ФУУУ!Немедленно вымойте рот с мылом после произнесения ТАКОЙ каки!)))Кстати,вопрос с замужеством ЯЯ уже решили в еёшней ЛС))И даже выбрали кандидата))Остальное-секрет)))
Ищут пожарные, ищет полиция..... )))))))))))))))))))))))

А если не изгоним?)))) Мне же ее развязывать придется)) Я боюсь)))
А кому сейчас легко! Но надо, надо спасти всё человечество! )))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу