★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звучит заманчиво угрожающе)))

И то верно... Ох уж эта популярность...)))))))

Ладно, пойду-ка я от вас)) До связи, друзья!
ЯэтоЯ, не вздумайте опять обо мне всякие гадости думать! Я не спать пошёл!))))))))))

Ну вот, а я только решила придумать как Вас заманить заинтересовать ))))))

Добро утро! :)

 
Я смотрю на Вашу аву, лев, грива, все дела. А это беленькое рядом кто? Если какая то овца Вам сказала что он Ваш, съешьте обоих:))))))
Если Серёжа последует Вашему совету,Вы останетесь без единственного подписавшегося на Вас человека)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спокойной ночи :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:girl in love:Здравствуй!)А чё там делаешь-в засаде?!Пакостишь?)Кого-то без меня поймала и мучаешь в одного?)Надеюсь,Прохожего)))
А? Кто? Где? ))) Я на работе сегодня )
твой энтузиазм бы да на борьбу с вселенским злом ))) у зла бы не было шансов ))))))
 
А? Кто? Где? ))) Я на работе сегодня )
твой энтузиазм бы да на борьбу с вселенским злом ))) у зла бы не было шансов ))))))
Я борюсь!Изо всех сил!Зло поналезло мне в лички бордов и во все установленные "говорилки"!))Знаешь,мне иногда кажется,что оно меня победит.)Успело меня изучить,привыкнуть ко мне и бояться меня перестало,оставив,чисто,путь дипломатии)Хорошо,что с демагогией оно знакомо мало)Да,и,думает не головой,в основном)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу