★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас в ютубе набрал шампанское об голову))это жесть конечно!!! столько дуралеев....деревенские гавнодавы....головы порасшибают в кровь..и так дураки...))
 
Я сейчас в ютубе набрал шампанское об голову))это жесть конечно!!! столько дуралеев....деревенские гавнодавы....головы порасшибают в кровь..и так дураки...))

i
 
В России не существует взяточничества, кумовства, самая лучшая судебная система во всём мире и зарплаты самые конкурирующие ! ))

Вообще не существует)))вчера одна учительница рассказывала..она в спецшколе преподает...говорит один из КабардиноБалкарии...учится двух слов связать не может, пакостник, мелких обижает...я говорю- а что не выгоните за неуспеваемость...а у него говорит мама Минобр работает...))
 
А Вы печёте блинчики на этой неделе ? )))
 
Я сейчас в ютубе набрал шампанское об голову))это жесть конечно!!! столько дуралеев....деревенские гавнодавы....головы порасшибают в кровь..и так дураки...))

Добрый вечер:hat:
 
Начмед-неадекват)))):lol::lol::lol::lol::lol:

А кирпичи вы били головой??
Начмед, на самом деле, - прекрасный человек и хороший доктор)) Сколько мы с ним травм от прокуроров скрыли - не счесть)) А ещё именно благодаря ему я познал Дао искусство пития водки через соломинку)))))

А кирпич, если его правильно подготовить, можно и х*ем разбить, не только головой:comando:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, остальные недели тоже не были особенными, без блинчиков не обошлось)
А где фото ? )))

Кто были дегустаторы, им понравилось ? ))))

И по 3 раза нет необходимости писать, мы хорошо усваиваем материал с первого )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех достойных и родных форумчан приветствую .
 
Начмед, на самом деле, - прекрасный человек и хороший доктор)) Сколько мы с ним травм от прокуроров скрыли - не счесть)) А ещё именно благодаря ему я познал Дао искусство пития водки через соломинку)))))

А кирпич, если его правильно подготовить, можно и х*ем разбить, не только головой:comando:


Ни капли сомнения!!!даже я бы спорил если бы ты утверждал обратное))

Я представил его в этом качестве)))Это твои слова!!!
 
Начмед, на самом деле, - прекрасный человек и хороший доктор)) Сколько мы с ним травм от прокуроров скрыли - не счесть)) А ещё именно благодаря ему я познал Дао искусство пития водки через соломинку)))))

А кирпич, если его правильно подготовить, можно и х*ем разбить, не только головой:comando:


Ни капли сомнения!!!даже я бы спорил если бы ты утверждал обратное))

Я представил его в этом качестве)))Это твои слова!!!
 
Ни капли сомнения!!!даже я бы спорил если бы ты утверждал обратное))

Я представил его в этом качестве)))Это твои слова!!!
Ни капли сомнения!!!даже я бы спорил если бы ты утверждал обратное))

Я представил его в этом качестве)))Это твои слова!!!
А тут все по прежнему)
А тут все по прежнему)
А почему вы все по два раза сообщения отправляете?
А почему вы все по два раза сообщения отправляете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу