★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень непривычно сидеть на других форумах, как теневых, так и нет. Когда тебе тычат, рефлекторно возникает некомфортное
чувство :beee:, в следствие которого начинаешь испытывать к человеку долю негатива:nea:. Понимаю, что бред. Но ничего не поделаешь)))
 
ну и я в долгу не оставался в ответ тоже много раз называл не только забавной)
Серёга,блин!!Зараза такая!Нашла косяк.Разведка показала,куда смотреть.Забанит Хава и будет АБСОЛЮТНО права!Слов на тебя нету!Я щас успокоюсь ,позже в телеге тебя найду.Дракон!
 
Серёга,блин!!Зараза такая!Нашла косяк.Разведка показала,куда смотреть.Забанит Хава и будет АБСОЛЮТНО права!Слов на тебя нету!Я щас успокоюсь ,позже в телеге тебя найду.Дракон!
за что? я как мышка себя веду, не хулиганю)
 
за что? я как мышка себя веду, не хулиганю)
Метаболизм общий,в мозге-не исключение,точно,как у мышки!Скорость реакций такая,что иногда подумать не успеваешь над тем,что творишь,Сергей!Границы дозволенного никто не отменял!Даже для Львов!Тем более-для Львов!
 
за что? я как мышка себя веду, не хулиганю)
8708753_15.jpg
 
Метаболизм общий,в мозге-не исключение,точно,как у мышки!Скорость реакций такая,что иногда подумать не успеваешь над тем,что творишь,Сергей!Границы дозволенного никто не отменял!Даже для Львов!Тем более-для Львов!
ох ох ох) иди работай философ
 
Метаболизм общий,в мозге-не исключение,точно,как у мышки!Скорость реакций такая,что иногда подумать не успеваешь над тем,что творишь,Сергей!Границы дозволенного никто не отменял!Даже для Львов!Тем более-для Львов!
Надо запомнить такое выражение. Доброй ночи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень непривычно сидеть на других форумах, как теневых, так и нет. Когда тебе тычат, рефлекторно возникает некомфортное
чувство :beee:, в следствие которого начинаешь испытывать к человеку долю негатива:nea:. Понимаю, что бред. Но ничего не поделаешь)))
а что подразумевается под действием "тычат"?:) обращаются на "Ты"?учат жизни? указывают место в жизни?:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я вот 2 дня назад отравился стейком, до сих пор лежу умираю(
почему именно стейк? больше не на что грешить? может он просто слишком большой был и стряслось белковое отравление?:)))
 
а что подразумевается под действием "тычат"?:) обращаются на "Ты"?учат жизни? указывают место в жизни?:)
Первый вариант. Я не совсем корректно выразился :). Надо будет провести работу над ошибками :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первый вариант. Я не совсем корректно выразился :). Надо будет провести работу над ошибками :)
Не парьтесь! успеете наработаться!:)))) ну а "Ты-Вы" это уж от воспитания и понимания каждого индивидума зависит:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Харпер отель под заливы открыла :mosking:

IMG_9729.PNG

Добрый вечер всем :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Натахи с огоньком даже вырывается :lol:
Чё,жмот-чупакабра?)Не вытерпел?)Степень кипения какашек приблизилась к критической?)Пришлось-таки,пар сбагрить?))И,вообще,откуда такие фантастические подробности?!Это ты у нас Волшебный.Тебя дракончики фэнтэзи должны были подобному обучить.Не только сказочным 30-ти процентам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу