★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nafaniil, Понял, простите ошибся с объёмами )))))))))))))))
Эх ностальгия..
Такой кулер у меня в офисе стоял в 2010 году..
:lol: они украли мою идею:lol:
UPD
6700935.jpg
 
Вчера дне с заказчиком общался, сейчас залез анекдоты почитать а там наш с ним диалог:
— Когда вы можете поставить камеры?
— Поставим за день в течение месяца.
:lol:
 
Солнце, тепло, грибы, рыбалка, шашлыки, река/море, палаточные походы с ночёвкой, короткие дамские наряды, свежие овощи и фрукты, возможность заняться афтой ))))))

Как там вы сказали при наличии средств,это можно делать когда угодно)))Про палатку я уже второй год слышу))))

Я несколько западнее)

Может поугадываем???например Сургут?

Вчера дне с заказчиком общался, сейчас залез анекдоты почитать а там наш с ним диалог:
— Когда вы можете поставить камеры?
— Поставим за день в течение месяца.
:lol:

Шарикову больше не наливать)))
11988477_f94a8d47f08925cf7fb055d7c3843a62_800.jpg
 
Про палатку я уже второй год слышу))))
Надо не слушать, а ездить с ней ))))))))))

Как там вы сказали при наличии средств,это можно делать когда угодно)))
Грибы за пределами РФ не совсем простое занятие )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
подскажите, кто в курсе.по аккаунту в одноклассниках можно узнать номер тел?занимается кто-нибудь на пробиве подобным?
 
подскажите, кто в курсе.по аккаунту в одноклассниках можно узнать номер тел?занимается кто-нибудь на пробиве подобным?
Но номеру страницу находят это точно

А как вариант можно взломать и в настройках увидеть номер и т.д.



Чисто теоретически, ибо я там не зарегистрирован )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но номеру страницу находят это точно

А как вариант можно взломать и в настройках увидеть номер и т.д.



Чисто теоретически, ибо я там не зарегистрирован )))))
я вообще не знаю что это такое.)
спасибо, Собака.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а что сложного в сборе грибов за пределами РФ?)))
Ну куда я летаю только джунгли и мангровые леса, а неизвестное я с детства не ем, отучен, ибо "если сомневаешься, лучше выкинь" )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну куда я летаю только джунгли и мангровые леса, а неизвестное я с детства не ем, отучен, ибо "если сомневаешься, лучше выкинь" )))))))
Собака, у вас компас и навигатор неправильные))))
за грибами в другие места надо ездить, не в джунгли))))
 
Собака, у вас компас и навигатор неправильные))))
за грибами в другие места надо ездить, не в джунгли))))
А я туда езжу не за грибами )))))))))))))))

Грибов и на родине завались, только успевай сушить и варить на зиму )))))

У меня последний килограммчик подберёзовиков,белых и подосиновиков лежит в заморозке, скоро будет вкусный супчик ))))))
 
У меня последний килограммчик подберёзовиков,белых и подосиновиков лежит в заморозке, скоро будет вкусный супчик ))))))
Спасибо Собака а у меня белые, польские белые и опята должны еще быть *полез морозилку перерывать*
 
а у меня белые, польские белые и опята должны еще быть *полез морозилку перерывать*
Опята мутировать начали. сейчас ложные очень стали похожи на настоящие. раньше брал пакетами по 3-5кг за раз, но после новостей в СМИ, перестал собирать, ещё так хочется пожить ))))))))))
 
Добрый день, Вы совсем строги к нему, даже в галдёжник не пускаете.

Он так скоро статус ПБRF потеряет )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день, Вы совсем строги к нему, даже в галдёжник не пускаете.

Он так скоро статус ПБRF потеряет )))))))))
Собака, добрый день. Ну что вы, я его везде и всюду пускаю. Птицу в клетке не удержишь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу