★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот кто у нас, оказывается главный то злодей)))) В ученики возьмете?)))
нууууу, я подууумаююююю B) вступительные экзамены сделаю, фейс-контроль и всё такое )))))))))))))))

ЯэтоЯ, кто-то писал мне что буду вспоминать это и улыбаться почти так
ну раз Вы уже через пару дней готовы улыбаться... то, наверное, и любви особой не было, а могли себе кучу неприятностей заработать в аффекте...
Евгений,Вы очень ошибаетесь))
Она,хорошая девочка
ну вот, взяла и всё испортила :(:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Темная личность, эта Пифия)
Нет, лучше уж Ариной останусь
 
Ленчик,пойду гуглить, что за девица такая)
это прорицательница. Которая видит то, чего не видит даже Евгений! ))
Думаю, надо вас двоих поставить на входе на Пробив. Евгений фильтрует на первом уровне, ты контрольные выстрелы будешь делать там, где он сомневается ))))))
Муха не пролетит с такой двухфакторной аутентификацией )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это прорицательница. Которая видит то, чего не видит даже Евгений! ))
Думаю, надо вас двоих поставить на входе на Пробив. Евгений фильтрует на первом уровне, ты контрольные выстрелы будешь делать там, где он сомневается ))))))
Муха не пролетит с такой двухфакторной аутентификацией )))
Нет,у меня так не получится,как у Евгения)
Я людей "вижу" только при общении, да и то часто -ошибаюсь))
Так что на втором уровне аутентификации,боюсь что-то пойдет "не так"☺☺☺☺
 
Вы очень огорчили полтора миллиарда китайцев))))
ну так..... пока Арина отвернулась, я снова стала самым злым человеком Пробива, а тут полтора миллиарда под руку подвернулись, сами виноваты! ))
А страница ведет куда-то не туда - там какие-то стены, а не панды ))
 
Нет,у меня так не получится,как у Евгения)
Я людей "вижу" только при общении, да и то часто -ошибаюсь))
Так что на втором уровне аутентификации,боюсь что-то пойдет "не так"☺☺☺☺
то есть у меня всё-таки есть шанс? )))))))))))
 
ну так..... пока Арина отвернулась, я снова стала самым злым человеком Пробива, а тут полтора миллиарда под руку подвернулись, сами виноваты! ))
А страница ведет куда-то не туда - там какие-то стены, а не панды ))
Это баг ссылкозащиты))) https: //wuu.wikipedia.org/wiki/%E5%B0%8F%E7%86%8A%E7%8C%AB
 
Это баг ссылкозащиты))) https: //wuu.wikipedia.org/wiki/%E5%B0%8F%E7%86%8A%E7%8C%AB
ладно, уговорили, я уже доброе Зло после тарелки дальневосточного плова, пусть будет файрфокс ))))
Тем более, китайцев уже огорчила, день прошел не зря! Ни дня без подвига, ни дня без победы :mosking::mosking::mosking::mosking::mosking:
 
ладно, уговорили, я уже доброе Зло после тарелки дальневосточного плова, пусть будет файрфокс ))))
Тем более, китайцев уже огорчила, день прошел не зря! Ни дня без подвига, ни дня без победы :mosking::mosking::mosking::mosking::mosking:
))))))))))))))) Вас Котек покусал?)))
 
))))))))))))))) Вас Котек покусал?)))
нет, Евгений поставил мне точный диагноз на предыдущей странице! B):mosking:
Так что Котеку придется подвинуться или вообще уступить мне свое место, я еще не придумала, как я его огорчу )))
kotek, Кооот, ну ты если что - я не хотела, но против природы не пойдёшь :mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе,Уважаемые !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро коллеги!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RF, Приветствую!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу