★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни у нас такое бывает? Когда у тебя нет денег, и не получается негде их достать, ты начинаешь грызть себя изнутри. И это мерзкое чувство не дает тебе нормально сосредоточиться, и трезво подумать что нужно делать.
Вообщем смотри.
Берешь 0,5 коньяка и телефон.
Пьешь меедленно коньяк и думаешь. Если придумываешь то звонишь, делаешь, профит, если не придумываешь.. хоть коньяка выпьешь
 
Вообщем смотри.
Берешь 0,5 коньяка и телефон.
Пьешь меедленно коньяк и думаешь. Если придумываешь то звонишь, делаешь, профит, если не придумываешь.. хоть коньяка выпьешь
У меня сейчас есть только водичка, думаю она тут не подойдет, Но все же спасибо за советик)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Евгений,ты не одинок в этом вопросе)
Но,ответ имеет несколько вариантов)
думаю,что-Банковский Аферист,ему имя
Красотка, ну что ж вы так?)))
я и Аферист?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Джимми,что у Вас с лицом?
В Раде подрались?☺
 
Обойдусь)))) к другому випу рейс запланирован))))
Я даже знаю,к кому именно)B)Брать Вас в плен планировалось там,как раз)Если это ТОТ вип)Вдруг,у Вас их до хрена на повестке дня)
 
Джимми,что у Вас с лицом?
В Раде подрались?☺
Да не, Просто денег нет, решил поиграть в Украинскую рулетку и немного подзаработать с "небольшим" рисков. Кто ж знал что в украинских играх барабаны полные)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не, Просто денег нет, решил поиграть в Украинскую рулетку и немного подзаработать с "небольшим" рисков. Кто ж знал что в украинских играх барабаны полные)
Джимми,не играйте Вы в украинские азартные игры......
Играйте здесь в покерной☺☺☺ быстрее заработаете
 
Сегодня ночью Ф.Емельяненко :aggressive: - Митрионе.М.:punish:
Бой будет шикарным.:bb::bb::bb:
В 04.00 19.02.2017г.:declare::declare::declare:
Поддержим Федора.:friends::friends::friends:

Всем Привет):sun bespectacled::sun bespectacled::sun bespectacled:
Что то внутри подсказывает, что насчет "шикарный" это вы авансов много раздаете. )))) Федор, безусловно, один из лучших бойцов века, но его время ушло. Кто такой Матрионе?! ))))
Но поддержим, наш ведь!!!!))))
 
Доброго дня, уважаемые галдежники и галдежницы! )))) Всем хороших выходных и забыть как дно кошелька выглядит! Даже если этот кошелек Киви)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может лучше его пристрелить, чтобы не мучался?)
 
А думаете поможет? :lol::lol::lol:
Я под впечатлением, ночного галдежника, надо помогать когда не просят/не надо помогать когда не просят. )))))) В качестве эксперимента)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу