★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно сделать проще,без лишней экспрессии.Как-то оч,уж,жестоко))Серёжу КСВ позвать и всё.Сразу за двумя душами.

Натали тебе сразу репрессии подавай))) Дай КСВ отдохнуть...не каждый день китайцев гонять))))
 
В новостях форума прочитаем об этом?))))))))))))

Не знаю...у нас какое то нашествие...то китайцы,то суицидники,то фантастику пересмотревшие)))

Я же говорил реклама на скамейках Анапы это плохая идея))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Натали тебе сразу репрессии подавай))) Дай КСВ отдохнуть...не каждый день китайцев гонять))))
Мне не дают репрессии развернуть((Сказали ,что,если щас спать не уйду,по жопе получу((Пользуются преимуществом в весовой категории((Угрожают((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно, ибо человек сидящий на теневом ресурсе и желающий славы, не совсем логичен и ставит под сомнения свои умственные способности.
Хм.. я знаю обратные примеры :) Вернее пример.
 
Сцука бесят!!!
Такой формулировки не предвидится?)

Гриня,привет!!солнце ,женщина,море, фрукты!что ты здесь делаешь??????фоток накидал и плавай себе дальше)))не трепи нервы))

Мне не дают репрессии развернуть((Сказали ,что,если щас спать не уйду,по жопе получу((Пользуются преимуществом в весовой категории((Угрожают((

По жопе?))))а огненный тверк нам все игнорируешь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гриня,привет!!солнце ,женщина,море, фрукты!что ты здесь делаешь??????фоток накидал и плавай себе дальше)))не трепи нервы))

Не помню кто сказал.Русских отличает повышенное чувство справедливости.
А так то я баюсики ужо)
 
Гриня,привет!!солнце ,женщина,море, фрукты!что ты здесь делаешь??????фоток накидал и плавай себе дальше)))не трепи нервы))



По жопе?))))а огненный тверк нам все игнорируешь)))
Я по жопе-то оч боюсь от человека ,который в 2 раза больше меня((А за тверк -меня ликвидируют и всё((Всё!Валим!Всем спасибо за внимание!))
 

Согласен)))за Собаку и в огонь и воду прыгну!!!!!.....нужен мне его архив партии)))
 
Вот я сейчас листал новости в вк, и там реклама какого то аналитика, Делает экспрессы с кефом 300, И вот я подумал Неужели есть люди которые в это верят? Лимиты бк, не не слышали)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу