★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ALKONAFT как ты мог? Давай экспресс попробуем?
UPD Будет у меня 2 чужих ящика лежать

Чужих ящика ?))))))это с Вами невозможное)))

Дык я сочувствую, а как же иначе?) Я всегда сочувствую людям, столкнувшимся с несчастьем, ибо я добрый и сострадательный) Но как только такой человек реально вздёрнется, застрелится или сделает что-то подобное, сочувствие куда-то девается, а на его месте вырастает сарказм... Ничего не могу с собой поделать:pardon:

Вождь, или мне кажется, или Вы из последней командировки каким-то не таким вернулись ))))

Вот -вот я и говорю Вождь какой -то вернулся другой)))

Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:

Ефимыч ,приветствую...послушал песню...извините ошибался)))про другое говорил,,,,чужие чувства я уважаю..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно,пойду каппучино возьму...будет кто?
 
Это с доставкой?)) Я возьму тогда))

Это со скидкой))))30%...доставка почтой России Вас устроит??))

сахарину 2 кусочка......а 115 это вы уважаемый загнули..).....хоть кофе зерновой?))

Кофе зерновой ,хороший)))как в Маке)))
 
Собака, все работает и работает))наверное истории хорошие ищет для нас))))
 
Kraft, А Вы заметили что Собака в ветку фор мен заглянул)))весна пришла)))
 
Kraft, Неужели у Вас нет никого из знакомых которые хотели бы получить услугу Еосаго бесплатно ? ))))

Два дня висят в аттракционе две услуги, никак не могу найти желающих, парадокс, люди уже даже от халявы отказываются ))))))))))))
 
Kraft, А Вы заметили что Собака в ветку фор мен заглянул)))весна пришла)))
Это репортаж, а не бездушное вываливание молочных желёз и поп разного размера целюлитности )))))))))))
 
Заметил, Valerun))) Это он после вчерашнего разговора про возраст, рванул доказывать, что еще не все потеряно)))
 
Kraft, Неужели у Вас нет никого из знакомых которые хотели бы получить услугу Еосаго бесплатно ? ))))

Два дня висят в аттракционе две услуги, никак не могу найти желающих, парадокс, люди уже даже от халявы отказываются ))))))))))))
У меня со знакомыми туго сейчас)
 
Вам Еосаго на Вашу бешеную табуретку нннада ? ))))))
 
Это репортаж, а не бездушное вываливание молочных желёз и поп разного размера целюлитности )))))))))))

Ну конечно репортаж)))может про мини бикини репортаж сделаете???там поинтересней))

Заметил, Valerun))) Это он после вчерашнего разговора про возраст, рванул доказывать, что еще не все потеряно)))

Когда он про почту заговорил и ее работницу я сразу понял)))что то в этом есть))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу