★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте гостья из будующего, что у вас нового?

..
ооооо!!!!
1. У нас тут открыли новый континент!!! Зеаландия!
2. А еще придумали новый танец, который со 100% гарантией любую Жо обеспечит своим М! )))
А также и чужим, главное, чтобы он был поблизости ))))

 
Последнее редактирование:
ооооо!!!!
1. У нас тут открыли новый континент!!! Зеландия!
2. А еще придумали новый танец, который со 100% гарантией любую Жо обеспечит своим М! )))
А также и чужим, главное, чтобы он был поблизости ))))


Девочка в ролике эротичная такая...
Доброе утро)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Горе же Ж у человека ;'(
Мне вот интересно, он каждого мужчину, к которым будет уходить его девушка, эээээ, мочить будет? )))) Ведь явно напрашивается вариант экономнее )))))))))))))

Всем спокойной ночи.....и сладких снов.....
а некоторым доброе утро....))
Спокойной ночи! )) Хотя как можно спать при солнце, вообще не понимаю )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ооооо!!!!
1. У нас тут открыли новый континент!!! Зеаландия!
2. А еще придумали новый танец, который со 100% гарантией любую Жо обеспечит своим М! )))
А также и чужим, главное, чтобы он был поблизости ))))


Она такая....лысая очень....
Доброго утра!)
 
ооооо!!!!
1. У нас тут открыли новый континент!!! Зеаландия!
2. А еще придумали новый танец, который со 100% гарантией любую Жо обеспечит своим М! )))
А также и чужим, главное, чтобы он был поблизости ))))


А у вас этот танец танцуют в обнаженном виде?
Мне вот интересно, он каждого мужчину, к которым будет уходить его девушка, эээээ, мочить будет? )))) Ведь явно напрашивается вариант экономнее )))))))))))))


Спокойной ночи! )) Хотя как можно спать при солнце, вообще не понимаю )))))))
Какой?
 
Она такая....лысая очень....
Доброго утра!)
Аля, ты на лысину не смотри, ты движения запоминай ! ))))))))))
Хотя, у неё еще и плечевой пояс какой-то такой..... странный.... ))) но что возьмешь с этих британских ученых!! )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне вот интересно, он каждого мужчину, к которым будет уходить его девушка, эээээ, мочить будет? )))) Ведь явно напрашивается вариант экономнее )))))))))))))
Если он ей также мозг ел, ничего удивительного)))
А вообще-то, да, зачем платить больше))))))
 
Обещают гарантию ))))

Доброй ночи, Вождь, Нафаниил :)
Кота куда дели? ))))
Кооооот, выходи! )))))
Мне показалось кот вчера валерьянки ( пивка попил ) :) спит или
1428412553_gif-15.gif
 
Горе же Ж у человека ;'(
Дык я сочувствую, а как же иначе?) Я всегда сочувствую людям, столкнувшимся с несчастьем, ибо я добрый и сострадательный) Но как только такой человек реально вздёрнется, застрелится или сделает что-то подобное, сочувствие куда-то девается, а на его месте вырастает сарказм... Ничего не могу с собой поделать:pardon:
 
А у вас этот танец танцуют в обнаженном виде?

Какой?
В обнаженном виде и танца не надо )))

Перефразирую Вождя:
Мне интересно другое: зачем что-то пробивать? Он же бабу увёл - ну подкарауль у её подъезда и пырни шмальни взорви поговори))) Её же подъезд известен должен быть?
Мне интересно другое: зачем что-то пробивать? У него же баба увелась - ну подкарауль ЕЁ у подъезда и пырни шмальни взорви поговори))) Её же подъезд известен должен быть?

)))))) На мой взгляд, это более логично ))))

Если он ей также мозг ел, ничего удивительного)))
А вообще-то, да, зачем платить больше))))))
да не говори, ищет черную кошку в темной комнате ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дык я сочувствую, а как же иначе?) Я всегда сочувствую людям, столкнувшимся с несчастьем, ибо я добрый и сострадательный) Но как только такой человек реально вздёрнется, застрелится или сделает что-то подобное, сочувствие куда-то девается, а на его месте вырастает сарказм... Ничего не могу с собой поделать:pardon:
Истину говорите. Такое "горе" и люди с такими "несчастьями" по факту, ещё без вздёргиваний, вызывают чувства сарказма.
 
В обнаженном виде и танца не надо )))

Перефразирую Вождя:

Мне интересно другое: зачем что-то пробивать? У него же баба увелась - ну подкарауль ЕЁ подъезда и пырни шмальни взорви поговори))) Её же подъезд известен должен быть?

)))))) На мой взгляд, это более логично ))))


да не говори, ищет черную кошку в темной комнате ))))
На Новый год мечтал пробить человека , только чтоб подтвердить себе свою чуйку , а потом закончилось действие всех веществ:) я проснулся и сказал себе - ну ты и Муда.:) дай Бог счастья и здоровья , ковыряясь у себя в голове , пробивом ничего не исправить .
Ps- баба у меня не увелась :)
 
Истину говорите. Такое "горе" и люди с такими "несчастьями" по факту, ещё без вздёргиваний, вызывают чувства сарказма.
А как же сострадательность, милосердие, доброта?))
 
На Новый год мечтал пробить человека , только чтоб подтвердить себе свою чуйку , а потом закончилось действие всех веществ:) я проснулся и сказал себе - ну ты и Муда.:) дай Бог счастья и здоровья , ковыряясь у себя в голове , пробивом ничего не исправить .
Ps- баба у меня не увелась :)
Все, что ни делается - делается к лучшему
А что не делается - а тоже к лучшему )))))

А как же сострадательность, милосердие, доброта?))

Вождь, или мне кажется, или Вы из последней командировки каким-то не таким вернулись ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вождь, или мне кажется, или Вы из последней командировки каким-то не таким вернулись ))))
Вы намекаете, что раньше я был не таким добрым и милосердным?)))))

На данном этапе жизни выводы такие: там где не просят помогать- не лезь.
Тоже имеющая право на жизнь позиция)) Но есть ведь такие, что раньше загнутся, чем попросят, а помощь и им бывает нужна, да и люди не левые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу