★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот интересно вот найдет он обидчика.. и?
Мне интересно другое: зачем что-то пробивать? Он же бабу увёл - ну подкарауль у её подъезда и пырни шмальни взорви поговори))) Её же подъезд известен должен быть?
 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))

1486613645176724951.jpg
 
Пробирается незаметной походкой в стан галдёжника ))))))

1476252107197023054.gif

))))И это Вождь мой так отощал)))на казенных то харчах)))

Вот интересно вот найдет он обидчика.. и?
Ну набьет ему морду.. и что бывшая вернется чтоли?

Если от тебя ушла девушка неизвестно кому повезло)))народная мудрость)))
 
Всем добрый вечер!!!

Я ушел спать)))
 
Valerun, спасибо конечно но я раздавлен

Посиди с нами пообщайся..тут много хорошего для себя узнаешь...
Пушкин сказал..
-Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей!!!

Я влюбился ,а потом она ушла...полгода был раздавлен..но потом потихоньку остыл....и она ко мне пришла как-то ....туда-сюда..и наутро спрашивает мы опять вместе?я да нет ты что?я тебя не люблю....она прифигела.....а у меня камень упал....
 
тут и удостоверения продают, это все правда?
Нет. Это просто чтобы производить впечатление такие темы присутствуют. На самом деле никакого нелегального товара и услуг здесь нет, и форум создан для общения законопослушных людей))
 
тут и удостоверения продают, это все правда?
Где продают?!:lol:B)
Нет. Это просто чтобы производить впечатление такие темы присутствуют. На самом деле никакого нелегального товара и услуг здесь нет, и форум создан для общения законопослушных людей))
Не то что другие форумы подобной тематики, да sdyav :mosking::mosking::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу