★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто не галдит поехал я есть манты! всем пока!
 
КТО ЗДЕСЬ???
 

1450700343115778072.gif
 
@Собака, Вы такой стремительный)))))))))))))) Нажимаю кнопку "Пожаловаться" возле сообщения, а форум мне в ответ выкидывает окошко предупреждения: "Не суетись,#$%&$! Собака уже всё разрулил!")))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет никого)
 
@Valerun, :lol::lol::lol::lol::lol:
Вломить меня решил, значит, да?)))))))))))))))))))))))
 
WTF??? а что не так? В тему "музыка" выкладывают музыку, я по идеи так и сделал,
 
Jim Moriarty, Музыку мы любим, за тегами следите, в интернете есть множество уроков как вставлять видео на форумы.

У Вас получилось крайне плохо, кроме самого видео, Вы в теги засунули весь калашный ряд.
 
Jim Moriarty, Музыку мы любим, за тегами следите, в интернете есть множество уроков как вставлять видео на форумы.

У Вас получилось крайне плохо, кроме самого видео, Вы в теги засунули весь калашный ряд.
Ой сорри) Приму это к сведению)
 
)))Да я проверить что это))))

Собака, Извините ради бога)))оперативность выше всяких похвал)))):lol::lol::lol:
Фигасе, проверил он! Да меня за публичное обсуждение действий АГ и завуалированный мат чуть не забанили!!:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу