★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати если брать сейчас я бы взял или китайский китай или хитачи..
 
Килиманджаро я вас не заметил.. моё почтение, чтото вы редко стали забегать :)
 
привет привет)) да как то не успеваю ))
как у вас все ноорм семья жена ? надеюсь все хорошо )
Да все ок, спасибо, опять не знаю где денег взять.. а потом буду думать куда потратить :)))
У вас как?
 
1) из видят кошки
2) Стоит хороший проектор дешевле ТВ
3) Умеет современный проектор не меньше тв
4) Экран во всю стену это бесценно
У меня есть ZXSpectrum-48K... Когда я попадаю в родительский дом, что бывает очень редко, то подключаю Спектрум к телевизору и пару суток рублюсь в "Elite"... Скажите, для этих целей проектор подойдёт? Имеет смысл менять Шилялис на него?))))
 
У меня есть ZXSpectrum-48K... Когда я попадаю в родительский дом, что бывает очень редко, то подключаю Спектрум к телевизору и пару суток рублюсь в "Elite"... Скажите, для этих целей проектор подойдёт? Имеет смысл менять Шилялис на него?))))
Придётся подождать лет 10 :) у вас 48 к , а проектор максимум 4 к показывает . Где кассеты с играми берёте ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как она у тебя сохранилась?)
Не поверишь: на кассете Raks))))))))))))) Хотя, с последнего раза может уже и размагнитились, несколько лет прошло всё-таки, но тогда загрузилась нормально)) Причём, с магнитофона "Легенда"))))))))))))))))))) Правда, пасик пришлось заменить)))))
 
У меня есть ZXSpectrum-48K... Когда я попадаю в родительский дом, что бывает очень редко, то подключаю Спектрум к телевизору и пару суток рублюсь в "Elite"... Скажите, для этих целей проектор подойдёт? Имеет смысл менять Шилялис на него?))))
Да.
 
Придётся подождать лет 10 :) у вас 48 к , а проектор максимум 4 к показывает . Где кассеты с играми берёте ?
))))) Кассеты из старых запасов) У меня несколько подкассетников ими заполнены))) Если живы ещё, конечно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А на проекторах разъёмы под вот такой штекер бывают?
original.jpg


Или придётся на Спектруме выход под тюльпаны впаивать?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Шалом ))) Вчера ждал, так и не дождался.
Как ваше не чего?
Ввпшка есть?
Привет ему из Одессы.
 
А на проекторах разъёмы под вот такой штекер бывают?
original.jpg


Или придётся на Спектруме выход под тюльпаны впаивать?)))
Переходники есть.
sdyav, Шалом ))) Вчера ждал, так и не дождался.
Как ваше не чего?
Ввпшка есть?
Привет ему из Одессы.
Его тут нет, сча передам. :lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу