★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой не буду горевать буду напитки от алконавта попивать :) надеюсь что пошутил :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
НЕТ!!! Правда не знаю это к счастью или сожалению))))))))))
Пить вредно :) а выпивать полезно :) иногда душа просит пить , а организм просит выпивать , стараюсь помогать организму . Так как есть ещё много вредных привычек:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пить вредно :) а выпивать полезно :) иногда душа просит пить , а организм просит выпивать , стараюсь помогать организму . Так как есть ещё много вредных привычек:)
Тут Вы правы!!! Всему нужно знать меру))))
 
...жизнь надо пить всю......без меры....и в захлеб.................что бы было что вспомнить на том свете......))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...жизнь надо пить всю......без меры....и в захлеб.................что бы было что вспомнить на том свете......))
Возможно Вы правы!!!!
Порой мы совершаем глупые вещи, и некоторые из них становятся лучшими моментами в жизни)))
 
...жизнь надо пить всю......без меры....и в захлеб.................что бы было что вспомнить на том свете......))
Это все хорошо :) но я не хочу вспоминать алконавта ( простите)всегда и тем более на том свете :) если он есть , тот свет
 
порой дожил до 100 лет и вспомнить нечего......а порой 30 а воспоминаний как на 10000........)......вот и думай что лучше.......))
 
ДзЫнЬк дыневой!
За меру :)
Мера должны быть.. только все относительно :_ У некоторых как упадет так мера :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это все хорошо :) но я не хочу вспоминать алконавта ( простите)всегда и тем более на том свете :) если он есть , тот свет
прорекламируйте.....и больше не вспоминайте.......))
 
Блин , я хочу семью , заботится любить и чтоб отвечали взаимностью , ощущение что люди у которых есть семья совершенно этого не ценят :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу