★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут не при дела!!!!!:lol::lol::lol:
Так скоро галдежник переименуют в разливочную у алконафта :)
Будете налаживать МЛМ сеть среди завсегдатаев галдежника: приведи друга и получи платиновый статус
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Zulik, Ну как самочувствие?:mosking::mosking::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Ефимыч песню хочу Вам поставить)) понравится!!!!!...но обстоятельства непреодолимой силы не дают мне этого))

Комп..слетел и еще один...и тел сломался и пожар тушил...и ....в итоге все это сиськи)))вино пью..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Ефимыч песню хочу Вам поставить)) понравится!!!!!...но обстоятельства непреодолимой силы не дают мне этого))

Комп..слетел и еще один...и тел сломался и пожар тушил...и ....в итоге все это сиськи)))вино пью..
Сиськи хоть стоили того? Нормальные? Или на пузе лежат?))))))))))))))))))))))))))))
Если второе, тогда тебе надо не вино пить дорогой!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
ДЗЫНЬК!

Как обычно :) Вы к нам на выходные ? Нервы подлежить, здоровье подправить?

Это нынче называется маркетинг :)))

"Агресивная реклама алконафта" :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Нафаня дружище Дзыньк тебе,,,,

Zulik, Ну как самочувствие?:mosking::mosking::mosking:

))Ты и Жулика споил уже??)))))
 
Сиськи хоть стоили того? Нормальные? Или на пузе лежат?))))))))))))))))))))))))))))
Если второе, тогда тебе надо не вино пить дорогой!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Сиськи это песня Шнура затащи ее сюда )))для Ефимыча)))

блин......в впн ах....заблудился......пипец.....:negative::negative::negative::negative:

Джонни,,, надо курс молодого бойца пройти у Собаки)))
 
ДЗЫНЬК..........плачу....давлюсь......но пью........после алконафт..го........вообще не то.....но как вас не поддержать.....:lol::lol::lol::lol::lol::pardon::pardon:
 
стану монстром....котесобакой......хахаха....или собакокотей........:lol::lol::lol::lol::lol:
в общем поменяю ник......:lol::lol::lol::lol::lol:

Ни в коем случае ))набор идет только в племя гориллбаши))разве не в курсе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
блин......в впн ах....заблудился......пипец.....:negative::negative::negative::negative:
Это с самогона то? :) сильно!
Нафаня дружище Дзыньк тебе,,,,
ДЗЫНЬК !
))Ты и Жулика споил уже??)))))
Я думаю жулик стоит одим из первых в МЛМ пирамида алконафта :)
в ближайшее время закрою ряд вопросов......и пройду все курсы.......от собаки до котека..........:good::good::good:
:lol:
:lol::lol:
Дайте ссылку на курс Собаки, а то Собака скрывает от широких масс.

Ни в коем случае ))набор идет только в племя гориллбаши))разве не в курсе?
Кстати вчера какойто sdyav пробегал.. обещал что скоро будет..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу