★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Матрёшка, это не про тебя?!)))

Памятник женской любознательности.
FPqYAzWlrak.jpg
Плюсую))))
Люто причём плюсую))
С учётом того, что деточка хочет за съемные элитные квартиры платить картоном))))
Видимо бардак открывать решила)))) в это неспокойное для бизнеса время))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда буду счастлив или когда транспортный налог отменят, что наступит первым )))))))))))
Один человек должен своему знакомому , лет 20 . Уходит он значит на рынок и говорит своему сыну , если придёт мой знакомый и денег попросит скажи завтра отдам.
Приходит этот знакомый и просит свои деньги , а сын говорит . видишь там у нас большой камень в саду , вон когда на нём цветочек вырастет , тогда и долг отдаст отец .
Уходит .Отец возвращается и сын рассказывает .А отец говорит , глупый ты дитя моё , ведь каждый день Завтра наступает , а вот на камне может в один прекрасный день цветок вырасти .Глупый Ты дитя моё ......
 
Да когда же Вы все угомонитесь, и вождь уже появился, а от меня никак не отстанут ))))))))))))
А это вещи не связанные)) Вождь - чтобы вести, а Собака - чтобы славиться)))))))))
 
Меню браузера для теневых ресурсов

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуй Честной Народ!!!
 
Богданъ, Здаров дорогой )) Это надо было вчера поставить ))
da3edb67a71585711ae70c37ffe25dd7.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Исяньме (Здравствуй) Сам вроде норм,ток чего то не хватает.

Богданъ, Здаров дорогой )) Это надо было вчера поставить ))
Посмотреть вложение 4047
Да Мистер,тут люди на деньгах рисуют,а мне даже наросовать не на чем.
Че там с конкурсом на Д.Р пробива? Не в курсе? Разыграли?
Бабос нужен караул как!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Да Мистер,тут люди на деньгах рисуют,а мне даже наросовать не на чем.
О это да , некоторые совсем совесть потеряли ,что только не рисуют и в плавание пускают... ужас ...
Че там с конкурсом на Д.Р пробива? Не в курсе? Разыграли?
По некой информации , нужны еще участники , поскольку мало людей , кто написал статью ...
Бабос нужен караул как!!!
О да , их как всегда не хватает , но надо адаптироваться ... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Так вот кто Гарилбаши.
А я все не в дамек,тут уже табой прикрываются))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О да , их как всегда не хватает , но надо адаптироваться ... )
Да не, чет не хочется адаптироваться к безденежью))))
Корче шваркнули с Д.Р
Снимай мою статью...Это бесконечные качели...
 
sdyav, Так вот кто Гарилбаши.
А я все не в дамек,тут уже табой прикрываются))))
Спасибо, спасибо!
Мой путь к успеху был труден и тернист. Всем, чего я добился, я обязан своей стране, своей семье и, в первую очередь, досточтимой Хаве)))))))
 
Корче шваркнули с Д.Р
Снимай мою статью...Это бесконечные качели...
Не дорогой снимать никто не будет ))
А у нас не те люди в АГ ,чтобы не сдерживать свои обещания , это я Мистер говорю , всё что говорится исполняется и да , исполняется с бонусами .
Дорогой будь терпелив ))
 
Не дорогой снимать никто не будет ))
А у нас не те люди в АГ ,чтобы не сдерживать свои обещания , это я Мистер говорю , всё что говорится исполняется и да , исполняется с бонусами .
Дорогой будь терпелив ))
Как ты...это делаешь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу