★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никаких полумер ! )))))))))))))))))

145322298216340653.gif
)))Блин!Я-то ладно,та ещё развратница))А парней я к Вам как щас заманю?!
 
Добрый вечер дамы и господа!
Всем фарта!
Kraft, с возращением Вас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я про ваши размышления по поводу того, что автор чачи сам ее не пьет)))
Да!!!! Продаю мышьяк с запахом винограда)))))))))
Вот мне интересно! Почему человек приходя в магазин за пойлом, тупо берет с прилавка шмурдяк за 2000-3000, не спрашивает у продавана: " А Вы пьете этот алкоголь?" или " А Вы случайно не знаете? Производитель этого пойла употребляет свой алкоголь?":lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Неееее. Пока сопротивляется! Даже на халяву не хочет.
Переживает, что станет постоянным клиентом!:lol::lol::lol:
Мы его победим)Когда,кстати,уже выдвигаемся?А Вам когда удобнее нас всех у себя принять?Это,так-то,не окончательный состав партизанской группы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы его победим)Когда,кстати,уже выдвигаемся?А Вам когда удобнее нас всех у себя принять?Это,так-то,не окончательный состав партизанской группы)
В Любое время!!! Я очень люблю гостей!!!
И напоит Вас есть чем и сам я буду употреблять тоже самое!!!:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот мне интересно! Почему человек приходя в магазин за пойлом, тупо берет с прилавка шмурдяк за 2000-3000, не спрашивает у продавана: " А Вы пьете этот алкоголь?" или " А Вы случайно не знаете?
Я спрашивал))) Правда при этом я этого шмурдяка уже литра 1,5 выпил))) Полицейские очень удивлялись)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я спрашивал))) Правда при этом я этого шмурдяка уже литра 1,5 выпил))) Полицейские очень удивлялись)))
Вот Вам ссылочка!!! Почитайте и смелее! От моего алкоголя козлятами не становятся)))))))
 
Я не хочу колобка, за что мне такое наказание ? ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не хочу колобка, за что мне такое наказание ? ))))
Решения и вкусы Великой Королевы не обсуждаются)Или мы ещё её с собой возьмём,когда к Вам пойдём.Норм колобок :ok::good::girl in love:Девки сильнее любить будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу