★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Граждане КУРЯЩИЕ аферисты-бандиты-мошенники...
Давайте соц. опрос проведем? Я вот уже пять лет курю крепкий парламент, никак бросить не могу.
Что курите вы? Пытались ли бросать? Если пытались, то как?
Блосал. Не курил потора года.. потом перешел на электронные сигареты и опять закурил..сча кент курю.. кочу на табак перейти.. но пока не получается
 
Граждане КУРЯЩИЕ аферисты-бандиты-мошенники...
Давайте соц. опрос проведем? Я вот уже пять лет курю крепкий парламент, никак бросить не могу.
Что курите вы? Пытались ли бросать? Если пытались, то как?
Перешел на испаритель сейчас, сознательно зная, что бросаю - помогает
Раньше курил 5 лет парламент как и вы
 
Блосал. Не курил потора года.. потом перешел на электронные сигареты и опять закурил..сча кент курю.. кочу на табак перейти.. но пока не получается
Электронки не дают того самого тактильного ощущения. У меня их три, премиум сегмент. Но все эти вейпы - пустая трата денег.
Я спрашиваю, ГДЕ МОИ СМОЛЫ? Мне нужен этот яд! :)
 
Всем успехов (поехал по делам насущно-алкогольным).
И напоследок, бесплатная схема заработка:
1485937673122761301.png
 
Доброго всем дня:hat:
Граждане КУРЯЩИЕ аферисты-бандиты-мошенники...
Давайте соц. опрос проведем? Я вот уже пять лет курю крепкий парламент, никак бросить не могу.
Что курите вы? Пытались ли бросать? Если пытались, то как?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем Курить сигареты?
Самый беспонтовый кайф.
 
К каким архивам ?

9140bba184c028d323539f2eff7e16e9.jpg



Нет у меня никаких архивов про Васю и про БМВ ))))))))
Есть.Это уже даже и не вопрос для подавляющего большинства,а констатация факта.:)Типа того,что какой-то Сдяв-бот Хавы.И ,что у Каржика есть "волшебные" бины, вбивающие любую СС-шку.Мне,лично,нравятся подобные легенды)Хотя,иной раз,доводят до белого каления,требуя у меня слить, по-дружбе, базу Каржиков бинов))А,конкретно,в Вашем случае, архив всяко лучше,чем шуба,из-за которой мы от Вас убежали на соседнем борде)))Простите,уважаемый,не могу забыть)))
 
Добрый вечер, нагулялись ? ))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пытаюсь от Распутина оторваться, всё за заслуги )))))))))

Дойду до 100 000 буду требовать медаль ))))))))))))))
Собака, вам как миротворцу, думаю медаль раньше выдадут.

XABA а можно выдать товарищу Собаке медаль? если они все номерные и в дефиците, то готов свою отдать ему)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
предлагаете выставку Собак провести с упражнениями?))))) и уже по итогам выставки медаль вам выдать?)))
У нас новый изготовитель аватарок появился, попрошу его, он мне весь мех в медалях разрисует )))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас новый изготовитель аватарок появился, попрошу его, он мне весь мех в медалях разрисует )))))))))))
вы подумайте, не отказывайтесь. )))
или вам сразу орден надо, а не медаль?)

всем хорошего вечера - я работать ушел) буду позже
 
Вы многое пропустили ))))))
Это точно))
Видели сколько новых людей ? ))
Это хорошо, значит форум живет) Новая кровь необходима)))
Хотелось бы насчет старых людей поинтересоваться-Сдяв, RF)))) Появляются?)))
 
Это точно))

Это хорошо, значит форум живет) Новая кровь необходима)))
Хотелось бы насчет старых людей поинтересоваться-Сдяв, RF)))) Появляются?)))
:)
Это вы вовремя какойто сдяв позавчера забегал,а рф тут переодически бывает почти постоянно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу