★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лисичка у тя Днюха когда? скинемся тебе на надувной матрац вместо раскладухи:))) ну если клопы в доме есть .полюбасу будут перебираться по соседям:(( мерзкая живность. сталкивался
Да нет,замечено сразу же почти,диван сожгла,дизинфекция обработала все,ничего нет уже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы про промо акции и маркетинг?
Мне не подойдет такой тип маркетинга, убо у меян услуга:)
А товар если буду продавать к вам обращусь :))

Ну и валерун не в питере живет и не в мытищах..

Не дай бог)))для меня мытищи на 2-месте после капотни идет))))

У меня выход на Дьютик))))
Может тему открыть?)
А то у Алконафта монополия))))
Ценник не гуманный и левак есть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня выход на Дьютик))))
Может тему открыть?)
А то у Алконафта монополия))))
Можете попробовать, хотя вспоминая других продавцов, сильного спроса не было )))


Кулюлю-мулюлю, дамы и господа))

1484745251158059212.gif
 
Да нет,замечено сразу же почти,диван сожгла,дизинфекция обработала все,ничего нет уже.

Привет Лиса!!!ну хоть покусали???

Вы мне не конкурент особенно с дьютиком)))))

Еще подчеркни и 28 восклицательных знаков поставь для солидности)))

но далеко от вас:)

Может близко???))
 
Привет Лиса!!!ну хоть покусали???
Да,на второй день поняла что происходит((((Мне вот интересно,если у соседке со второго подъезда есть в её расклодухе,значит и в первом будут?Привет)))))
 
Привет братишка)))По хате лазию)))в укромных уголках)))Теперь мания,проверять все,с фанариком в руках, ахах....Сам как?)
сухое красное......не лезит....заставляю себя.........с фонариком не лажу.........как то так....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лисичка Салютую!
Чем вам Мытищи то не угодили?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пешком.. да далековато..

Я честно вам оставлял :)))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ну кто ж знал про вишню.. и виноградную чачу..
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Я тому свидетель!!! Он держался как мог. До первого глотка)))))) потом его было не остановить)))))))
 
У меня выход на Дьютик))))
Может тему открыть?)
А то у Алконафта монополия))))

Вот что Собака пьет)))))

Да,на второй день поняла что происходит((((Мне вот интересно,если у соседке со второго подъезда есть в её расклодухе,значит и в первом будут?Привет)))))

Я же писал уже )))у соседей были и перползли ...представляешь)))

Лисичка Салютую!
Чем вам Мытищи то не угодили?)))
Гринь)))из Мытищ?????:hat::hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам я просто Салютую.
Про Мытищи это к дядькам)))
Я Нормик почти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу