★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dc`? z cgfnm? e vtyz e;t ldf xfcf yjxb/ Dctv [jhjituj dtxthf! )
Это чё?Тактичный способ избежать цитирования?)Хрен тебе!Выходи-Каржик из-за вас на меня обиделся((Пошли выманивать(Не выходит((
 
ALKONAFT,Дратути)))извини комп барахлит....пишу пишу, а толку никакого...
Там мне уже заказ сделали?)))стесняюсь спросить))

И вобче всем доброго вечера)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ALKONAFT,Дратути)))извини комп барахлит....пишу пишу, а толку никакого...
Там мне уже заказ сделали?)))стесняюсь спросить))

И вобче всем доброго вечера)))
:hat:Дратути, дратути!!! Да все сделано, завтра-послезавтра уедет посылочка!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты главное его забрать успей пока от него что-то осталось :))
Это точно!!!! А то алкоголь имеет свойство изчезать причем таинственным образом, как деньги)))))))
 
Это точно!!!! А то алкоголь имеет свойство изчезать причем таинственным образом, как деньги)))))))
Ага спирт это очень хитрый предмет, если он есть - то его сразу нет :lol::lol::lol::lol:
 
Как приятно это читать!!!))) и Валерун интересовался как раз гранатовым)))))
Ссылка у меня в подписи))))))

Да ,очень люблю гранатовое вино не пил ни разу))да и гранат сам как-то не очень...но попробовать хочу))
Это доставка ))))

Такое ощущение ...что Вы хорошо пристроились)))к узбекам поближе))то люля,то баранина в лаваше, то сосиски в тесте)))

Хорошо жить стали)))

Не знаю,почему)Хава и Ленка,две хулиганки,знают.Карж тоже настаивает на том,что бы слово "фрейлинка" убрать.Ток "Каржа" оставить.Он сам будет решать,кто я ему.

Может Рабыня Каржито))как в мексиканском сериале)))

Посоветуйте кинцо про любофф да посовременнее)))

Вот эт о и посмортите...

Девушка Каржа не так поймут..Звучит как девушка Бонда)
Не знаю как найти синоним к среднему между Невольницей Каржа и Погонщицей Каржа)

Добрый вечер, страна)
Ваша Честь -особое почтение)
Девочки-салют!)

Добрый вечер Ваша Честь!!:hat::hat:

Разрушительница от Каржа)))

Самое худшее, что я смотрел в своей жизни называлось "Сербский Фильм"
Это просто жесть

Кто-то тоже любит сербские фильмы)))то-ли Дава, то-ли Сдяв)))не помню...

Хм..Гонимая невольница Каржа)))Сейчас мы дошутимся,Лена))

)))
СКарженный Разум! )))

Скарженный Разум звучит неплохо!!!!
 
Такое ощущение ...что Вы хорошо пристроились)))к узбекам поближе))то люля,то баранина в лаваше, то сосиски в тесте)))

Хорошо жить стали)))
Сосиски в тесте это "хорошо пристроились", давно ли эта пища стала дорогой и изысканной ? ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это точно!!!! А то алкоголь имеет свойство изчезать причем таинственным образом, как деньги)))))))
А можно мне повторить заказ?! :blush:
Можно даже увеличить на 5... Для ровного счёта ... :pleasantry:


Доброго Вечера, форумчане!!!! :dance2:

XABA Распутин :hat:
 
Вообще ALKONAFT ищи инвесторов, строй винопровод :)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ,очень люблю гранатовое вино не пил ни разу))
В Вашей посылке только литр его))) Надеюсь хватит распробовать!!!)))
Кто-то тоже любит сербские фильмы)))то-ли Дава, то-ли Сдяв)))не помню...
Это именно название фильма, а не страна производитель!
А можно мне повторить заказ?! :blush:
Вечер добрый!:hat:
Можно даже увеличить на 5... Для ровного счёта ... :pleasantry:
Конечно можно!!! Об чем разговор. Выбирайте и в ЛС!!!)))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу