★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да...были с женой на новый год 2 года назад.......мне понравилось......
самый лучший в мире мясной ресторан.....Эль гаучо......при въезде в эйлат.........это что то
такого мяса в жизни не ел......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверное ему было ООООООООЧень больно и не приятно сесть)))
 

Вложения

  • wBk0P6a-oUg.jpg
    wBk0P6a-oUg.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: Djon
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да...были с женой на новый год 2 года назад.......мне понравилось......
самый лучший в мире мясной ресторан.....Эль гаучо......при въезде в эйлат.........это что то
такого мяса в жизни не ел......
Да, если хороший повар, то и мяско получается бесподобное))) Вообще хорошая страна)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, если хороший повар, то и мяско получается бесподобное))) Вообще хорошая страна)))
нееее........главное сам продукт....мясо........оно местное..........но просто тает во рту..........это было не забываемо.....)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нееее........главное сам продукт....мясо........оно местное..........но просто тает во рту..........это было не забываемо.....)))
Я Вам хочу сказать, шо моя дорогая мама, так готовит мясо, что когда его ем, ногти на ногах от удовольствия заворачиваются))))
 
А вот это уже теория, интересный подход к вопросу))))
посмотришь тв.....и ощушение что они везде......мне в принципе плевать....было раньше.......но они же говорят что это норма!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Djon
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в москве.....эль гаучо мне больше всего нравится из мясных ресторанов......но с израильским не сравнить....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в москве.....эль гаучо мне больше всего нравится из мясных ресторанов......но с израильским не сравнить....
Я честно говоря, редко бываю в таких заведениях, вот был как то в Киеве в японском ресторане "Menya Musashi", там готовят такой вкусный рамен))) просто пальчики оближешь, а главное порция 700 грамм. пока доешь, умереть можно)
 
Я честно говоря, редко бываю в таких заведениях, вот был как то в Киеве в японском ресторане "Menya Musashi", там готовят такой вкусный рамен))) просто пальчики оближешь, а главное порция 700 грамм. пока доешь, умереть можно)
а что такое рамен?...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рамэн это японское блюдо, с пшеничной лапшой. Фактически представляет собой недорогой фастфуд, обладающий большим запасом калорий и хорошим вкусом. Своеобразный супчик с Японии, при возможности попробуйте, очень вкусно и сытно)
 
Мы ЕСТЬ!И мы тебя любим.:girl in love: Хотя,некоторые "жопошные" жмоты-чупакабры из модерского клана и сомневаются в нашей реальности)
Спасибо :friends:что то слабость из меня вышла :) не есть хорошо .. Надо что то делать
 
Рамэн это японское блюдо, с пшеничной лапшой. Фактически представляет собой недорогой фастфуд, обладающий большим запасом калорий и хорошим вкусом. Своеобразный супчик с Японии, при возможности попробуйте, очень вкусно и сытно)
смущает 700 грамм.......я лопну......:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо :friends:что то слабость из меня вышла :) не есть хорошо .. Надо что то делать
не переживайте....все ок ......со всеми бывает......поверьте.........
я вон вчера как разнервничелся......кошка табл сожрала.......:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу