★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем доброго времени суток)
и хорошего настроения)
 
Простите что делюсь с вами , очень пьян :) и в полной . Ж , потерялся я ,вы давно для меня семья :) хоть я и понимаю что это не так
 
А не так уж и много вы без меня галдите...

Всем доброго вечера я сегодня пил незамерзайку.. сча фото буит!
 
Простите что делюсь с вами , очень пьян :) и в полной . Ж , потерялся я ,вы давно для меня семья :) хоть я и понимаю что это не так
ДЗЫНЬК!!!
Мы конечно не семья и даже не друзья.
Но помочь можем и поддержим и заработать дадим и пошлём :)))
 
IMG_20170128_171753.jpg
 
ДЗЫНЬК!!!
Мы конечно не семья и даже не друзья.
Но помочь можем и поддержим и заработать дадим и пошлём :)))
Что за противоречия кардинальные,блин?!))Пока писала Лёлику,что семья,Нафаниил нашлёпал,что хрен там!Даже и не друзья!)))Как щас это разруливать?!)Решит парень,что в ещё большее "потеряшество" вводим!
 
Грипп виновник моей серьезности) Впредь буду попроще :good:
Не похоже на грипп.Бронхит скорее.На фоне обычных мелких ОРЗ-шек запущенных.Сказала же-закажи лекарств.С телефоном,так,он сидит с воли,а таблетки заказать-в отказ идёт!:ban::girl hospital::ireful:
 
Что за противоречия кардинальные,блин?!))Пока писала Лёлику,что семья,Нафаниил нашлёпал,что хрен там!Даже и не друзья!)))Как щас это разруливать?!)Решит парень,что в ещё большее "потеряшество" вводим!
Элементарно.
Семья это родные люди. От слова Род.
Про друзей .. ну друзйе не может быть 700 человек по определению.. соц сети вас испортили..
Мы сообщество где мы общаемся живем и работаем.
У меня тут есть друзья приятели и партнер по работе..

А еще есть тут и красные вообщем..

Просто против обобщения..
 
В любом случае я с вами :) спасибо что вы есть :) без вас бы , было хуже , поэтому благодарен
Мы ЕСТЬ!И мы тебя любим.:girl in love: Хотя,некоторые "жопошные" жмоты-чупакабры из модерского клана и сомневаются в нашей реальности)
 
Элементарно.
Семья это родные люди. От слова Род.
Про друзей .. ну друзйе не может быть 700 человек по определению.. соц сети вас испортили..
Мы сообщество где мы общаемся живем и работаем.
У меня тут есть друзья приятели и партнер по работе..

А еще есть тут и красные вообщем..

Просто против обобщения..
Странный вывод про соц.сети.Меня никогда ни в одной не было.Мне дорога моя адекватность.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Всех!:hat:
Всей АГ отдельное почтение!:friends:
 
Наталия post: 284200 написал(а):
Не похоже на грипп.Бронхит скорее.На фоне обычных мелких ОРЗ-шек запущенных.Сказала же-закажи лекарств.С телефоном,так,он сидит с воли,а таблетки заказать-в отказ идёт!:ban::girl hospital::ireful:
Если не сдохну ко вторнику или не вылечусь вдруг, закажу если не забуду :blush:
 
Странный вывод про соц.сети.Меня никогда ни в одной не было.Мне дорога моя адекватность.
Ну само понятие зафрендил, ты мне френд.. да и бро то же самое.. как и братан (хотя оно значит много не в том виде как его употребляют обычно).. дружбу немного обесценило, так скажу.. размазало.. и именно изза этого и дороги старые друзья и сложно найти новых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу