★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я прочитал что пивной глинвейн помогает от горла и подумал, а почему бы и да? :))) :lol::lol::lol:
ДЗЫНЬК!
 
Где Алконавт? Прохожий принял 300 г.виноградной чачи, все последствия на счет Алконавта:)))))))
Короче, ДЗЫНЬК! :)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДЗИНЬК....у меня по тв Золотой граммофон.....и дочка носится.......мне не до Дедюди.....ха.....))
 
....днем был женский междусабойчик.......вечером мужской.........:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте:hat:
Прошу прощения, мне необходимо пятое сообщение.


Но тут не считается:sorry:
 
  • Нравится
Реакции: Djon
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: IFL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу