★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наташ, он сомневается в твоих способностях устроить тактику выжженной земли! ))))


Добрая девочка ))))) Что-то захотела себе огромную игрушку-панду! Впадаю в детство! )))
Пусть так и останется в неведении)Он у меня не вызывает негативных эмоций)Скорее,любопытство-слишком шустрый и борзый)Доставляет удовольствие наблюдать за такими и иметь возможность контактировать.На тебя похож)
 
ЯэтоЯ, Привет ДВ!!!только сейчас заметил трепанги есть????у меня ссыль не работает ..можно мне здесь обрисовать мин. граммаж и ценник...
 
Доброго дня всем!!!!!чуть не забыл))
Всегда ощущения что не уходил)))
 
Добрый день. Всем хорошего настроения! За окном замечательная погодка, ясно
Ой!Зря Вы такую аву поставили!)))Мне щас не дадут с Вашим заказом закончить))Узнаете на себе некую традицию Галдёжника,не дай Бог!Верификация называется)А это ТОЧНО Вы?!На кого думаю?
 
Наташ, он сомневается в твоих способностях устроить тактику выжженной земли! Несчастный...! ))))
Таки не путайте несчастного с прохожим... :)))) прохожий и по выжженой пройдет :)))))))
 
Ой!Зря Вы такую аву поставили!)))Мне щас не дадут с Вашим заказом закончить))Узнаете на себе некую традицию Галдёжника,не дай Бог!Верификация называется)А это ТОЧНО Вы?!На кого думаю?
Точно))) надеюсь не нужно фоткаться с паспортом в руках?)))))
 
ЯэтоЯ, Привет ДВ!!!только сейчас заметил трепанги есть????у меня ссыль не работает ..можно мне здесь обрисовать мин. граммаж и ценник...
Привет )
эмммм - почему не работает??? я тему создала - глянь в списке последних тем, а то там текста много!
Но минимальный граммаж на меду - 1л (2500), на спирту - 0,5 л (где-то 2000, требует уточнения).
 
ава отражает внутреннее состояние души.........вы себя девочкой в форме ощущаете.....:lol::lol::lol::lol:
Я как бы через девочку мента, хочу наказать всю правоохранительную систему))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу