★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне там нравится.. может поможем молодым? мыж все начинали не отсюда а они нам потом..
Поясню мне там нравится АГ (как и тут ) разорваться я не могу.. там какойто Сдяв...а тут Хава... печаль..
 
ALKONAFT забористы й у тя коньяк если его после чачи пить.. 0,5 чачи + 75 грамм коньяка..вру + 275 грамм фото сча сделаю.
 
photo_2017-01-23_07-06-38.jpg
 
Всем привет! :)
Он не завидует.Он сравнивает и сопереживает-его тоже штырит потому что))

Наверное,иногда после всяких опасных штук,типа чачи,нужно спать,а не писать и точки ставить "вместо почта")


Кто взломал Наталию? )))))

Поясню мне там нравится АГ (как и тут ) разорваться я не могу.. там какойто Сдяв...а тут Хава... печаль..

Что, Вождь нам тоже изменяет, делая вид, что в горах?!? )))))))))))
 
Всем привет! :)






Кто взломал Наталию? )))))



Что, Вождь нам тоже изменяет, делая вид, что в горах?!? )))))))))))
Лохматый такой,который "Рррррррррр",пытается взломать))Поэтому тихонько вылазию в он-лайн,чтоб не спалил)
 
Я так и поняла, что это он ))) Сдавайся уже :)
Да, не!)У него это периодами-раз в 2 или в 3 месяца,когда делать не фиг особо.Без работы до потери пульса жить не умеет,вот,и,балуется)Потом проходит.Главное пережить))
 
Какой-то sdyav реально в горах и без связи.
 
Да, не!)У него это периодами-раз в 2 или в 3 месяца,когда делать не фиг особо.Без работы до потери пульса жить не умеет,вот,и,балуется)Потом проходит.Главное пережить))
нуну, поиграйте, поиграйте... ))
 
Ну,знаешь!Как-то жестоко советовать поиграть,когда один из игрунов-Лев,а другой-овечка)))
))) овечка ))) термоядерная ))))
А Ленка-то КАК ждёт!!)Потом вдвоём с ней будем, втихаря и с опаской оглядываясь, в прямой эфир вылазить))
а я как все )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поясню мне там нравится АГ (как и тут ) разорваться я не могу.. там какойто Сдяв...а тут Хава... печаль..
А по моему разумению жизнь такова,что нужно объединяться,укрупняться. Простые амбиции ? ну не знаю.Помогать? а чем? присутствием?Именем? Если отбросить Галдеж и темы с ним связанные,мы все здесь для того,чтобы заниматься делом(каждый своим) Поэтому и нужно стремиться к монополизации рынка товаров и услуг.А амбиции-это ведь смотря как посмотреть на этот вопрос.?Всегда можно найти общие точки соприкосновения и партнерские взаимоотношения
:hat:
 
Последнее редактирование:
))) овечка ))) термоядерная ))))

а я как все )
Так,я,уж,ворчала.Чё,говорю,меня каким-то блёклым и недееспособным шлангом изобразил?))Мне сказали:"Я занят",и всё-пришлось смириться.Пойду спать,пока непонятные люди не начали требовать от меня странного,типа 17-ти штук "куал"и цветов в "ваукме".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу