★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуй))У меня последние двое суток стойкое ощущение,что именно там-в прайде)Где всего один Лев))Кстати,Аля!Вам предъява,девушка-куда подевали оранжевого верификатора?!Щас в его отсутствие КАК поналезут личности неопределённого пола-даже Лев забоится и убежит.
Здравствуй) Верификатор обещал вернуться) Гуляет школьник, да RF?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно знают))) Они выгуливаются и возвращаются- обычное дело в прайде:mosking:
А я сегодня НИКАК не могу одного выгуливаться заставить-не идёт ни в какую,а другого-вернуться)
 
Эмм.. а зачем ?

Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник шарапов
Ноги гвоздями прибиты к затылку
Так не сказал он где спрятал бутылку :lol:

ДЗЫНЬК товарищи
Маленький мальчик по стройке гулял,
И в бетономешалку ничайно упал,
Утром мама идя в магазин,
Смотрит со стены улыбается ей сын
 
Признавайтесь у кого есть права модератора, чтоб одобрить размещение топика и кто отлынивает)))

XABA, KCB , друзья загляните в большую общую переписку, я сделал мега фото карт со всеми регалиями, скинул ссылки и скрины! XABA одна суетиться, надо помочь!

Вот ссылка -невидимка на топик:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер галдежники!
приятного вечера....:hat::hat::hat:
:hat:я тоже сегодня провел весь день с ребенком. тренировки отменили. Какое-же счастье услышать вечером "Папа-это самый лучший день в моей жизни!":good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:я тоже сегодня провел весь день с ребенком. тренировки отменили. Какое-же счастье услышать вечером "Папа-это самый лучший день в моей жизни!":good:
....а я услышал....КАААА...УАБДР.....КНАВЫЫСМИТА....ПАПА.....наверно это то же что и у вас....
 
ДЗЫНЬК!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу