★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:blush:хорошо, спасибо)
правда болею) никак выздровить не получается :)
вы медведи зимой не болеете?))
болеем,как не болеем.Душа болит,только мыслями о скорой весне и держимся))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, Здорово!)))Сколько зим,сколько лет!Как сама?Не кашляешь?)
 
Наталия, Здорово!)))Сколько зим,сколько лет!Как сама?Не кашляешь?)
:girl in love:Здравствуй,агрессор с карандашом).Я норм,в основном.Но,вообще,Карж решает,как я себя буду чувствовать в каждый определённый промежуток времени))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:girl in love:Здравствуй,агрессор с карандашом).Я норм,в основном.Но,вообще,Карж решает,как я себя буду чувствовать в каждый определённый промежуток времени))
Ну какой же я агрессор?Да еще и с карандашом?Я Ваш покой берегу и упырей ловлю,да нечисть давлю):pardon:
 
Давление выходного дня, выдавливает из меня желание работать, я не чувствую клавиатуру, всем удачных выходных! ))))))

1446758593136338383.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте моя любимая Натали! А почему вы мне в месанджере не отвечаете?
Прям,озадачил,шикарный мужчина!Сколько раз писала тебе до Тая,ток один ответ получала:"Натах,я занят".А,не.Ещё один.Вот такой:"рррррррррррр".Только не буквами а НА ВЕСЬ ДОМ!!У меня не только кошки обфурились от страха,но даже волкодав,который во дворе.Потом ты свалил к узкоглазым потаскухам,шлёшь фотки(благо,не с их сиськами) и молчишь.Мне как ответить?!"Да,Да!Мой господин!Я вижу в каком раю ты шоркаешься с узкоглазыми и счастлива за тебя!".Так?)))
 
Valerun, на вашей Аве гибрида ещё и колёса из воды?))))?во дела!))))или имя из воды слева?)
)))мне как у кита что-бы между ног было не меньше 3 метров написать!!! копье в одной руке,щит в другой)))и на щите розовую таблетку, а на ней ромашку нарисовать )))

Прям,озадачил,шикарный мужчина!Сколько раз писала тебе до Тая,ток один ответ получала:"Натах,я занят".А,не.Ещё один.Вот такой:"рррррррррррр".Только не буквами а НА ВЕСЬ ДОМ!!У меня не только кошки обфурились от страха,но даже волкодав,который во дворе.Потом ты свалил к узкоглазым потаскухам,шлёшь фотки(благо,не с их сиськами) и молчишь.Мне как ответить?!"Да,Да!Мой господин!Я вижу в каком раю ты шоркаешься с узкоглазыми и счастлива за тебя!".Так?)))

Мне шли узкоглазых потаскух)))на ледибой не нарвись))а нарвешься не говори ни кому)))
 
Последнее редактирование:
Прям,озадачил,шикарный мужчина!Сколько раз писала тебе до Тая,ток один ответ получала:"Натах,я занят".А,не.Ещё один.Вот такой:"рррррррррррр".Только не буквами а НА ВЕСЬ ДОМ!!У меня не только кошки обфурились от страха,но даже волкодав,который во дворе.Потом ты свалил к узкоглазым потаскухам,шлёшь фотки(благо,не с их сиськами) и молчишь.Мне как ответить?!"Да,Да!Мой господин!Я вижу в каком раю ты шоркаешься с узкоглазыми и счастлива за тебя!".Так?)))
Не обманывайте моя прекрасная леди) я Вам пишу и привет, и пока и т-ра ля ля! А вы сегодня мне не ответили!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу