★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, что делать?
Проснулась я утра в 5, болею потому что... Ну и уснуть не могу. Лежу гуглю какую то фигню. Слышу...Котенок маленький орет в подъезде. Я пролежала послушала..Думаю соседский чей то наверное домой просится. Лежу...Орет и орет. Думаю дай ка выйду. Смотрю он замерз весь. Потрогал, в снегу был. Тоесть с улицы пришел. Котенку месяца может 3-4... Затащила домой, все обитатели квартиры проснулись, налила молока, котенок попил. Я прям так не рассматривала, но вроде девочка.
Это киднепинг !
А где-то сейчас мама кошка плачет и ищет его, ужас, что творится, кошачих детей воруют ! ))))))
 
Всем доброго дня!!!С праздником всех...

Искупался вчера первый раз в жизни...палец онемел...и чихаю....это что может быть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Probiv образовательный )))))

Блювал или синий кит — крупнейшее из ныне существующих животных на Земле. Его длина тела может достигать более 30 метров, а вес 180 000 килограммов. Сердце синего кита может быть размером с небольшой автомобиль и бьётся оно достаточно громко, чтобы его можно было обнаружить с расстояния в 3 000 метров. Его рот достаточно большой, чтобы вместить 100 человек, а его артерии настолько крупные, что по ним может плавать баскетбольный мяч. Пенис кита может достигать в длину трёх метров. Самки подбирают себе партнеров по размеру пениса, по этому во время брачных игр самцы любят помахать им над водой.


Век живи -век учись...вообще не узнал про этих животных чудесных

И как ни крути, а машина подчёркивает статус. Пусть даже если машина не последних годов, но узнаваемой марки - это придает вам шика.

Но не надо путать с тем, когда берете мерс 190 ушатанный!) Мерс в африке мерс, но статус.. вы поняли короче)

Вранье все))не показатель...вообще в Мск) ...в ауле,селе.. да первый парень на деревне

Охото шашлыка,вина белого,винограда,сыра...и хорошую компанию))))ми ми ми...одна тут,совсем заскучала;'(:sorry:

И мне охота только красного)))Товарищ приехал из кенисберга..говроит студия в центре 2ляма стоит)))очень понравился город...

Кстати,в чем то ты и прав)Человек через беды только все понимает...не познав плохого,не узнаешь что было хорошо)

Согласен полностью...

бог пометил.....:lol::lol:

Аллергия на святую воду ))))))))))

Точно))а я все думаю...что это такое...)))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем утра.

Ребят, что делать?
Проснулась я утра в 5, болею потому что... Ну и уснуть не могу. Лежу гуглю какую то фигню. Слышу...Котенок маленький орет в подъезде. Я пролежала послушала..Думаю соседский чей то наверное домой просится. Лежу...Орет и орет. Думаю дай ка выйду. Смотрю он замерз весь. Потрогал, в снегу был. Тоесть с улицы пришел. Котенку месяца может 3-4... Затащила домой, все обитатели квартиры проснулись, налила молока, котенок попил. Я прям так не рассматривала, но вроде девочка.
И что мне делать теперь с этим? Я не планировала животное заводить потому что в конце года планирую уехать из города.
Привет! Обживайтесь теперь! Могу дать рекомендации по приучению.
 
скажите спасибо,что очищение не по рекомендациям Поля Брэгга :lol::lol::lol::lol::lol:

Я на это пойтить не могу)))у меня тонкая психика))

Привет! Обживайтесь теперь! Могу дать рекомендации по приучению.

Ей совет то нужен кому кота отдать ))а не чем кормить и как гулять)))
 
никогда не бери домой животных. ну а если уж взяла,то как у Экзюпери "Мы в ответе за тех,кого приручили"
егор мне так же почти сказал. к тому же кошка пришла на Крещение...говорят хороший знак.
придется придумать имя, купать, откармливать, ошейник покупать)…потом стерелизовать..охх)
 
Доброго дня :hat:с праздником!!! Я в душ сходил с хорошими мыслями , если бы в прорубь :)) какой там палец , призвал бы сразу к себе :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ей совет то нужен кому кота отдать ))а не чем кормить и как гулять)))

Я бы оставила) У меня подобрыш, вылечила, обработала, научила. Хотя терпеть не могу кошек, только собаки были. С кармой что-то, с детства спасаю обиженных и обездоленных))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу