★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока Вы там, поинтересуйтесь пожалуйста у местных! Чачи никому не надо? За качество отвечаю!!!)))
А вообще супер конечно!!!
 
Всем утра.

Ребят, что делать?
Проснулась я утра в 5, болею потому что... Ну и уснуть не могу. Лежу гуглю какую то фигню. Слышу...Котенок маленький орет в подъезде. Я пролежала послушала..Думаю соседский чей то наверное домой просится. Лежу...Орет и орет. Думаю дай ка выйду. Смотрю он замерз весь. Потрогал, в снегу был. Тоесть с улицы пришел. Котенку месяца может 3-4... Затащила домой, все обитатели квартиры проснулись, налила молока, котенок попил. Я прям так не рассматривала, но вроде девочка.
И что мне делать теперь с этим? Я не планировала животное заводить потому что в конце года планирую уехать из города.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!

Всем утра.

Ребят, что делать?
Проснулась я утра в 5, болею потому что... Ну и уснуть не могу. Лежу гуглю какую то фигню. Слышу...Котенок маленький орет в подъезде. Я пролежала послушала..Думаю соседский чей то наверное домой просится. Лежу...Орет и орет. Думаю дай ка выйду. Смотрю он замерз весь. Потрогал, в снегу был. Тоесть с улицы пришел. Котенку месяца может 3-4... Затащила домой, все обитатели квартиры проснулись, налила молока, котенок попил. Я прям так не рассматривала, но вроде девочка.
И что мне делать теперь с этим? Я не планировала животное заводить потому что в конце года планирую уехать из города.

Кнопа:
1. Найти котенку хозяина по соседям или объявлению (отдам в добрые руки)
2. Взять с собой в другой город, люди в другую страну животных перевозят
3. Весной выпустить на улицу, может сам сбежит ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!



Кнопа:
1. Найти котенку хозяина по соседям или объявлению (отдам в добрые руки)
2. Взять с собой в другой город, люди в другую страну животных перевозят
3. Весной выпустить на улицу, может сам сбежит ))
Привет Лена. Постараюсь узнать у соседей может чей то из них котенок. Хотя врятли ночью кто то будет выгонять котенка на улицу, зимой.
В другой город взять не смогу, том тоже будет кот. Да и не позволят мне.
Неее....Выгонять не буду(
 
Привет Лена. Постараюсь узнать у соседей может чей то из них котенок. Хотя врятли ночью кто то будет выгонять котенка на улицу, зимой.
В другой город взять не смогу, том тоже будет кот. Да и не позволят мне.
Неее....Выгонять не буду(
Лен, кстати, в каждом городе есть службы, которые забирают брошенных животных. К ним можно его отнести, и они сами найдут ему хозяина!
В ветеринарке можно любой про них узнать
 
Лен, кстати, в каждом городе есть службы, которые забирают брошенных животных. К ним можно его отнести, и они сами найдут ему хозяина!
В ветеринарке можно любой про них узнать
Точно! Спасибо за совет)
 
Всем утра.

Ребят, что делать?
Проснулась я утра в 5, болею потому что... Ну и уснуть не могу. Лежу гуглю какую то фигню. Слышу...Котенок маленький орет в подъезде. Я пролежала послушала..Думаю соседский чей то наверное домой просится. Лежу...Орет и орет. Думаю дай ка выйду. Смотрю он замерз весь. Потрогал, в снегу был. Тоесть с улицы пришел. Котенку месяца может 3-4... Затащила домой, все обитатели квартиры проснулись, налила молока, котенок попил. Я прям так не рассматривала, но вроде девочка.
И что мне делать теперь с этим? Я не планировала животное заводить потому что в конце года планирую уехать из города.
Я бы оставил если нет детей и других кошек.
Я плохой советчик в таких вопросах, воздержусь если ты не против.
Съесть?!
 
ЯэтоЯ привеет !
Как у вас там в будующем ничего прикольно не изобрели?
 
Я бы оставил если нет детей и других кошек.

Съесть?!
Нафаниил, а Вы кошек ели? ))))))


ЯэтоЯ привеет !
Как у вас там в будующем ничего прикольно не изобрели?
Охаё! ))))
Конечно изобрели! Например, летающий бонсай, машины, передвигающие деревья, оживающие комиксы и голографический телепорт!
Скоро-скоро - подушки, повторяющие сны, имплантируемые мобильники и роботы-убийцы! )))
 
Дочка же у меня маленькая. Котов нет. Но боюсь что уеду и кошку будет некуда девать (
Значит надо отдать соседям :)
Я не очень верю в фонда и волонтеров но попробуйте по зоомагазинам походить и по ветклиникам иногда они берут к себе
Нафаниил, а Вы кошек ели? ))))))



Охаё! ))))
Конечно изобрели! Например, летающий бонсай, машины, передвигающие деревья, оживающие комиксы и голографический телепорт!
Скоро-скоро - подушки, повторяющие сны, имплантируемые мобильники и роботы-убийцы! )))
Нет не ел :) Но у вас там китай ближе :)))
А вы?

О а можете мне прислать фото телепорта :)))
и бонсая :)))

Это круто :)
 
nafaniil,
А самое главное!!!!! Та-да-да-да!!! Уверена, что это будет актуально !!!! ))))
Печень на замену, выращенная на 3Д принтере!!!!! ))))))))))))))))
 
Значит надо отдать соседям :)
Я не очень верю в фонда и волонтеров но попробуйте по зоомагазинам походить и по ветклиникам иногда они берут к себе

Нет не ел :) Но у вас там китай ближе :)))
А вы?

О а можете мне прислать фото телепорта :)))
и бонсая :)))

Это круто :)

Фу-фу-фу, конечно не ела! )))


Телепорт

ezgifcom-video-to-gif-1472581094.gif



Бонсай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу