★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот видите как все просто :)
Все равно идете на авито находите продавца.
И пишите на форуме тему. Кто заберет для меня карты в "город".
И отправит в "город"
Плачу столькото.
Класс спасибо.
 
Есть еще фраза я все деньги в оборот засунул, давай ты за обед заплатишь? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
У меня один заказчик был в Анапе с администрации,на инфинити помню ездил,купил значит он тачку а на бенз нет,в офисе у пацанов на бенз занимал,рекламу ему сделала,до сих пор мне бабло торчит)
 
о ....
сестра лайкает......
как дела Лиса?....
Привет братишка)))):girl in love:Да так се дела,заказ упустила огромный в Анапе из за того что не захотели меня до вечера ждать,я ведь только ночью работаю за компом!
 
Привет братишка)))):girl in love:Да так се дела,заказ упустила огромный в Анапе из за того что не захотели меня до вечера ждать,я ведь только ночью работаю за компом!
подлецы.......они пожалеют.....:dash::dash::dash::shok::shok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тюнинг)
 
В Анапе сейчас наверное купаются во всю в одном святом месте,говорят если искупаться в этом источнике,7 грехов прощается!)Скучаю очень по родителям,они наверное отдыхают там сейчас как всегда с компанией)
 

Вложения

  • DSCN1208.JPG
    DSCN1208.JPG
    112.2 KB · Просмотры: 4
  • DSCN1201.JPG
    DSCN1201.JPG
    154.3 KB · Просмотры: 5
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот 2 только заход в парилку как раз думаю после 3 венечка в 12 в басик прыгну.
И ещё утром на родник.Сейчас там губернатор Воробьев ментов больше чем людей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет Бродяга)
 
подлецы.......они пожалеют.....:dash::dash::dash::shok::shok:
Не удивлюсь если вернутся)))Обычно часто такое бывает))))У меня один заказчик был жадный-жадный,за рубль удавится прям)))3 месяца побалталась и в итоге все равно пришла обратно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мммм))))Не завидую бродягам))))как вы думаете они от этого счастливы,что они бродяги?))P.S. по фото походу,Да!)
Думаю от того что они свободны во всех смыслах.
 
Думаю от того что они свободны во всех смыслах.
А если окунуться в глубь...они даже кошек и крыс хавают чтобы выжить,постоянно шарятся с таким контингентом людей,что рядом стоять от запаха невозможно... Не думаю что они от этого счастливы!это постоянно приходится им быть под шафе)))))
 
А если окунуться в глубь...они даже кошек и крыс хавают чтобы выжить,постоянно шарятся с таким контингентом людей,что рядом стоять от запаха невозможно... Не думаю что они от этого счастливы!это постоянно приходится им быть под шафе)))))
это другая философия.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу